Вас интересует изящный и вместительный холодильник из нержавеющей стали с передовыми функциями охлаждения? Тогда двухметровый CNef 4813 от LIEBHERR станет отличным решением!

Преимущества холодильника CNef 4813 от LIEBHERR

Дизайн

CNef 4813 обладает современным исполнением из нержавеющей стали, высококачественными материалами и подходит под любой дизайн кухни. В этом холодильнике элегантный внешний вид идёт бок о бок с функциональностью и удобством.

 

Настоящая нержавеющая сталь

Дверцы этой модели выполнены из высококачественной нержавеющей стали с защитным покрытием SmartSteel.

 

Инженеры LIEBHERR позаботились о том, чтобы такая поверхность была не только красивой, но и практичной. Она защищена от выцветания, появления радужных пятен, разводов, а также следов от отпечатков пальцев. Для её чистки не нужно применять специальные средства: достаточно обычной тряпки, смоченной небольшим количеством воды.

 

 

Благодаря уникальной текстуре поверхность приятна на ощупь и не даёт скользить руке при открытии дверцы.

Продуманное внутреннее пространство

Красота холодильника CNef 4813 проявляется не только снаружи, но и внутри. Его внутреннее пространство продумано до мельчайших деталей.

 

холодильное отделение CNef 4813

 

Благодаря полезному объёму в 338 л (243 л в холодильном отделении и 95 л в морозильном) в нём хватит места для хранения множества продуктов.

Холодильная камера

В холодильном отделении расположены 4 полки, 3 из которых регулируются по высоте. Кроме того, для оптимального размещения бутылок предусмотрена дополнительная полка-гирлянда.

Полки из закалённого стекла

 

Регулируемые по высоте полки серии GlassLine выполнены из закалённого стекла и выдерживают до 30 кг продуктов.

 

На дверце расположены 4 балконные полки, которые также можно установить на необходимой высоте.

Равномерное поддержание температуры

Холодильная камера оборудована системой PowerCooling, с помощью которой достигается быстрое охлаждение продуктов и поддержание постоянной температуры во всём пространстве.

 

Теперь не нужно думать, на какой полке хранить продукты. Ведь температура в CNef 4813 одинакова в каждой точке.

 

 

В нижней части холодильной камеры размещён вместительный контейнер для фруктов и овощей. Он выполнен из прозрачного пластика, благодаря чему обеспечивается оптимальный обзор хранимых продуктов.

Морозильная камера

В морозильной камере предусмотрено три контейнера для хранения замороженных продуктов. Они обладают минимальными зазорами между друг другом и стенками морозилки, что защищает еду от влияния теплопритоков.

 

При необходимости размещения крупных продуктов контейнеры и полки между ними можно извлечь, освободив нужное пространство.

Автоматическое размораживание

В CNef 4813 предусмотрено автоматическое размораживание: в холодильной камере – капельная система, в морозильной – NoFrost.

 

 

Почему в холодильной камере капельная система размораживания?

В холодильнике CNef 4813 система NoFrost предусмотрена только в морозильном отделении, потому что она больше подходит для хранения замороженных продуктов при отрицательных температурах. Использование автоматической капельной системы размораживания в холодильной камере обусловлено тем, что усушка еды происходит гораздо медленнее. В этом случае при температуре около +5°C еда дольше сохраняет полезные свойства, вкус и аппетитный внешний вид.

Инверторный компрессор

 

Инверторный компрессор по сравнению с обычным обладает эффективной системой использования мощности, благодаря чему в холодильнике поддерживается стабильная температура, экономится электроэнергия и обеспечивается низкий уровень шума.

Энергоэффективное светодиодное освещение

Для оптимального освещения продуктов внутри холодильника применяются энергоэффективные светодиоды, размещённые в верхней части холодильной камеры.

 

 

По сравнению с лампами накаливания они не только отличаются долгим сроком службы, но и не выделяют тепло во внутреннее пространство холодильника.

Раздельное охлаждение

Благодаря системе DuoCooling в холодильной и морозильной камерах можно установить точную температуру.

Удобное электронное управление

С помощью интуитивно-понятного электронного управления можно выбрать настройки температуры, а также активировать необходимые функции, например, «Супер охлаждение». Для создания монолитного внешнего вида устройства панель управления спрятана за дверью.

 

 

Также предусмотрена функция сигнализации, оповещающая о повышении температуры в морозильной камере, а также о том, что дверца открыта слишком долго.

Съемный уплотнитель

 

При необходимости чистки или замены уплотнитель двери можно легко извлечь и поставить обратно.

Простой уход

 

Внутреннее пространство двухкамерного холодильника CNef 4813 выполнено из цельного материала, без стыков и швов, что упрощает уход за устройством.

Энергосбережение

Модель CNef 4813 обладает классом энергоэффективности А++ и потребляет за год в среднем 228 кВт/ч.

Основные характеристики двухкамерного холодильника LIEBHERR CNef 4813:

  • наружные размеры (В/Ш/Г): 201,1 / 60,0 / 65,5 см;
  • материал дверей: нержавеющая сталь с защитным покрытием SmartSteel;
  • общий полезный объём: 338 л (243 л в холодильной камере, 95 л в морозильной);
  • система размораживания: автоматическая (NoFrost в морозильном отделении, капельная в холодильном);
  • компрессор: инверторный;
  • класс энергетической эффективности: A++
  • энергопотребление: 228 кВт.ч/год
  • уровень шума: 42 дБ;
  • климатический класс: SN-T.

Подробную информацию о данной модели вы можете получить, перейдя по ссылке. Также в нашем ассортименте есть аналогичная модель CNef 4313 высотой 186 см, обзор которой доступен на FreshMAG.

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе LIEBHERR ВКонтакте.