Вы планируете приобрести холодильник или морозильную камеру? В этой статье мы приведем 10 доводов, почему стоит выбрать LIEBHERR.

Почему именно LIEBHERR?

В каждом доме холодильник является незаменимым устройством, на которое мы возлагаем задачу по хранению продуктов. При выборе важно обращать внимание не только на объём, необходимые функции и внешний вид, но и на удобство использования, ведь ваши домочадцы не раз заглянут внутрь в поисках чего-нибудь вкусного. Именно поэтому во время разработки и производства LIEBHERR во главу угла ставит применение новаторских технологий, а также использование высококачественных материалов в сочетании с продуманной эргономикой внутреннего пространства. Возможно, стоимость нашей техники может показаться немного выше по сравнению с продукцией других производителей, но эта разница с лихвой возместится, ведь вы приобретете устройство исключительного качества, которое на протяжении многих лет будет служить вам верой и правдой, бережно сохраняя свежесть ваших любимых продуктов. Ниже мы описали 10 основных причин, почему стоит выбрать именно LIEBHERR.

10 причин выбрать холодильник LIEBHERR

1. 60-и летний опыт производства холодильного оборудования

Компания LIEBHERR была основана в 1949 году, а сегодня является одним из крупнейших в мире производителей холодильной техники. Уже более 60 лет одни из лучших европейских инженеров создают удобные решения в сфере охлаждения и замораживания. Все эти годы мы сфокусированы на производстве холодильников, морозильных камер и винных шкафов и постоянно улучшаем продукцию, не распыляясь на другое бытовое оборудование. Накопленный опыт отражается в каждой модели, это замечают наши потребители, отдавая предпочтение только LIEBHERR при выборе холодильной и морозильной техники.

2. Применение качественных материалов

 

Чтобы обеспечить надёжность нашей техники, мы применяем только качественные материалы и компоненты. Для предоставления первоклассного качества и корректной работоспособности все устройства тестируются на протяжении всего производственного цикла. Компания LIEBHERR никогда не стоит на месте, мы всегда воплощаем передовые технологии в нашей продукции, обращая внимание на детальную проработку каждой детали, благодаря чему мы гарантируем долговечное качество наших устройств и их многолетний срок службы. Если вам потребуются комплектующие, то вы всегда можете обратиться в авторизованный сервисный центр и быть уверенными в приобретении оригинальных деталей, отличающихся своей надежностью и качеством. LIEBHERR гарантирует, что они будут доступны для заказа во время срока службы устройства (10 лет после начала его производства). Но многие из них можно заказать и намного позже.

Для нас в приоритете долговечная работа холодильников LIEBHERR. Именно для этого необходимо большое количество складских помещений и скрупулезная работа со стороны логистики. Также если вам потребуется помощь, вы всегда сможете обратиться в авторизованный сервисный центр. Мы помогаем всем потребителям, которые к нам обращаются. Для нас – это долг, как для производителя техники премиум класса.

3. Дизайн, актуальный во все времена

Сочетая высококачественные премиальные материалы и классические формы, наши холодильники и морозильники отвечают современным требованиям дизайна. Устройства класса «комфорт» и «премиум» объединяют: нержавеющая сталь, точное электронное управление и изысканные черты, создающие вневременной дизайн. Это относится не только к бытовой технике, но и к нашему профессиональному оборудованию. Специальные материалы внешней отделки, такие как BlackSteel и закалённое стекло, позволяют холодильникам LIEBHERR стать центром притяжения на любой кухне.

 

4. Простая интеграция

 

Устанавливать наши устройства очень просто: мы гарантируем, что они могут быть безопасно и стабильно интегрированы в кухонный гарнитур. Выравнивающие планки обеспечивают идеальный монтаж, позволяя технике великолепно функционировать и обеспечить превосходное закрытие двери для достижения наилучшей производительности холодильника.

5. Забота об экологии

Ещё на стадии разработки особое внимание уделяется экологичности всех производственных процессов. При производстве применяются высококачественные материалы, обеспечивающие надёжную работоспособность техники и максимальную энергоэффективность. Используемый пластик маркируется для правильной переработки, а каждый процесс на заводе направлен на эффективное использование ресурсов. Все европейские производства LIEBHERR сертифицированы по стандарту ISO 14001.

 

6. Минимальное энергопотребление

Все модели из линейки холодильной и морозильной техники LIEBHERR потребляют минимальное количество электроэнергии и соответствуют самым высоким классам энергоэффективности.

 

7. Сохранение продуктов свежими максимально долго

Длительное сохранение свежести для продуктов обеспечивает запатентованная технология BioFresh. В ней создаётся особый климат: температура около 0 °C и оптимальный уровень влажности. Благодаря этим условиям овощи, фрукты, мясо, рыба и молочные продукты сохраняют свои полезные свойства, первозданный вкус и аромат гораздо дольше, чем в обычной холодильной камере.

8. Автоматическое размораживание

Автоматическая система NoFrost предотвращает образование наледи в морозильной камере, что позволяет забыть о разморозке навсегда. За счёт циркуляции потоков холодного воздуха внутри камеры не образуется лёд, обеспечивается оптимальное охлаждение, что позволяет продуктам оставаться свежими максимально долго.

9. Признание выдающегося качества LIEBHERR со стороны независимых институтов

Одни из самых авторитетных международных организаций признают исключительное качество дизайна техники LIEBHERR. Наши устройства постоянно отмечаются наградами премий Reddot Award, а также получают превосходные результаты в тестах Stiftung Warentest.

10. Широкий ассортимент

 

У нас более 200 моделей на любой вкус: начиная от отдельно стоящих и встраиваемых холодильников до винных шкафов и хьюмидоров.

Итак, что же вы хотите выбрать в итоге? «Простой» холодильник или морозильную камеру? Если желаете узнать больше о преимуществах холодильников LIEBHERR или хотите понять, какая модель лучше всего подойдёт для вас, просто оставьте комментарий ниже или напишите в нашей группе ВКонтакте.

Мы с нетерпением ждём ваших вопросов!

С уважением, команда «LIEBHERR Беларусь»