Все знают о секции BioFresh, которая используется во многих моделях LIEBHERR для максимально длительного хранения продуктов. Чаще всего она установлена в традиционных холодильниках, однако, в нашем ассортименте есть полноценные BioFresh-холодильники.

 

 

Преимущества BioFresh

Зона свежести BioFresh – отделение в холодильной камере со стабильной температурой около 0°C с оптимальным уровнем влажности. Условия в этой секции идеальны для сохранения витаминов и минеральных веществ, содержащихся во фруктах, овощах, рыбе, мясной и молочной продукции.

 

 

Вы можете отрегулировать уровень влажности в контейнерах BioFresh. Существует два режима влажности: DrySafe и HydroSafe.

DrySafe – это режим низкой влажности и низкой температуры. Он предназначен для хранения рыбы, мяса и молочных продуктов. В этих продуктах содержится гораздо меньше влаги, чем во фруктах и овощах. Обращаем ваше внимание, что перед тем, как загрузить продукты, их необходимо герметично запаковать для предотвращения их высыхания. Установить режим DrySafe можно, подвинув регулятор влажности от себя или в крайнее левое положение (в зависимости от версии секции)

 

 

Для хранения фруктов и овощей идеально подходит режим HydroSafe с регулятором уровня влажности. В контейнере с режимом Hydrosafe рекомендуется хранить продукты с высоким содержанием влаги. Чтобы создать повышенную влажность, сдвиньте регулятор на себя или в крайнее правое положение в зависимости от версии зоны свежести. Стоит отметить, что для лучшей циркуляции воздуха понижение уровня влажности должно быть пропорционально степени заполнения контейнера продуктами. Значки капель на фронтальной стенке контейнера обозначают уровень влажности. Одна капля – низкий уровень влажности, несколько капель – высокий уровень влажности.

 

 

BioFresh-холодильники

Встраиваемый BioFresh-холодильник SIBP 1650

Класс энергетической эффективности A++

Полезный объем, общий 84 л

Способ встраивания интегрируемый

Высота ниши 88 см

Монтаж двери door-on-door (жесткое крепление)

Подробный обзор модели доступен по ссылке:

home.liebherr.com/ru/kaz/products/бытовая-техника/встраиваемая-техника/встраиваемые-холодильные-камеры/details/sibp-1650.html

 

Встраиваемый BioFresh-холодильник под столешницу SUIB 1550

Класс энергетической эффективности A++

Полезный объем, общий 80 л

Способ встраивания встраиваемый снизу

Высота ниши 82 – 88 см

Монтаж двери door-on-door (жесткое крепление)

Подробный обзор модели доступен по ссылке:

home.liebherr.com/ru/kaz/products/бытовая-техника/встраиваемая-техника/встраиваемые-холодильные-камеры/details/suib-1550.html 

 

Если у вас есть вопросы и комментарии напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе Liebherr ВКонтакте.