Порой может показаться, что о холодильниках давно всем и все известно. Так зачем же нужен блог, посвящённый холодильному оборудованию? Если когда-то холодильник был просто шкафом для хранения продуктов, то сегодня это настоящее высокотехнологичное сердце кухни с широким функционалом. Мы ежедневно получаем от наших клиентов множество различных вопросов о технике. В данном блоге команда «LIEBHERR Казахстан» расскажет вам о том, как сохранить свежесть продуктов, постарается ответить как можно подробнее на все вопросы, которые вас интересуют, а также поделится с вами оригинальными рецептами и заслуживающими внимание статьями о мире холодильной техники.

 

 

Сохранение свежести продуктов является одной из основных задач при разработке холодильной техники LIEBHERR. В данном блоге мы будем рады раскрыть вам секрет, как сохранить свежесть и качество продуктов. Кроме этого, мы поделимся информацией о разработке инновационной холодильной техники, расскажем о новейших тенденциях в дизайне холодильного оборудования, дадим полезные советы, а также расскажем о моделях, которые продаются на территории Казахстана. В нашем блоге вы найдете большое количество увлекательных историй с ответами на все интересующие вас вопросы. Мы развеем популярные мифы и поделимся профессиональным опытом. Оставайтесь с нами, и вы узнаете, почему яблоки нельзя хранить вместе с другими фруктами и почему винтовая пробка для вина не так плоха, как о ней говорят.

 

Наша команда специалистов подготавливает для вас статьи, не прибегая к сторонней помощи. Мы уделяем особое внимание обратной связи с нашими потребителями. Именно поэтому наши высококвалифицированные специалисты, всегда готовы помочь вам и ответить на все интересующие вас вопросы о нашей технике в комментариях. Если у вас есть вопрос, еще не рассмотренный нашей командой, то мы будем рады, если вы отправите нам письмо.

Вы можете ознакомиться с последними новостями и оперативно получить ответы на вопросы не только в блоге, но и в наших сообществах ВКонтакте и в Facebook. Также мы ведем свой канал на YouTube, где вы сможете лучше ознакомиться с продукцией и технологиями компании LIEBHERR, которые представлены на территории Казахстана.

Надеемся, что наш блог перевернет ваше представление о холодильном оборудовании! Желаем интересного чтения!

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе во ВКонтакте.

С уважением, команда «LIEBHERR Казахстан»