Компания LIEBHERR разработала инновационную концепцию встраиваемой техники, благодаря которой вы сможете собрать холодильник из различных модулей.

Новая концепция разрушает миф о том, что встраиваемые устройства обладают небольшими объёмами в сравнении с отдельно стоящей техникой. Теперь вы сможете создавать различные комбинации, исходя из собственных предпочтений и потребностей.

 

Вы легко можете расположить рядом холодильное отделение, морозильную камеру с технологией NoFrost, секцию BioFresh, а также винный шкаф.

Идеи для комбинаций

Встраиваемый холодильник с 5-ю климатическими зонами

 

Модель SBSWgb сочетает в себе 5 климатических зон. Первая и вторая – для хранения напитков, третья – стандартное холодильное отделение, четвёртая – морозильная камера и пятая – секция свежести.

 

Данная комбинация совмещает в себе 4 прибора: холодильную камеру IKP 1660, шкаф EWTgb 1683, морозильную камеру IGN 1664 и секцию свежести SIBP 1650.

 

 

Подбирайте различные модули, исходя из ваших собственных предпочтений. Например, если дверца шкафа для напитков из чёрного стекла выбивается из вашего интерьера, приглядитесь к модели EWTdf 1653, на которую может быть навешен стандартный фасад из дерева или из нержавеющей стали.

 

 

Если вам необходимо иное расположение модулей, вы всегда можете переставить их с учётом рекомендаций по встраиванию. Например, шкаф для напитков из комбинации, приведённой выше, может быть расположен как с левой стороны, так и с правой.

 

Встраиваемый холодильник Side-by-Side cо шкафом для напитков посередине

Если вам необходима модель для хранения большого количества напитков, обратите внимание на комбинацию Side-by-Side, в которой между морозильной и холодильной камерой, встроен вместительный шкаф.

 

 

Для хранения коллекции, не превышающей 48 бутылок, идеально подойдёт шкаф средней высоты EWTdf 2353. Вы можете также организовать под ним дополнительное отделение для хранения бокалов. На фото вы можете увидеть комбинацию из моделей SIGN 3556, EWTdf 2353, и IKF 3510.

 

 

На шкаф также может быть навешен фасад из нержавеющей стали.

 

 

Если вам необходимо устройств для хранения большой коллекции напитков вам подойдет шкаф EWTdf 3553, вмещающий до 80 бутылок.

 

 

Вы также можете навесить на него фасад из нержавеющей стали. На фото — комбинация SBSWdf 99I5.

 

Встраиваемый холодильник SidebySide со шкафом для напитков, расположенный сбоку

 

 

Для тех, кому не хочется разделять морозильное и холодильное отделение, превосходно подойдёт его установка с левой стороны.

 

Комбинация из 6-и устройств

Вы можете создавать модульные комбинации любых размеров, ограничиваясь лишь площадью помещения. Примером является центр свежести, сочетающий в себе 6 приборов: морозильную камеру SIGN 3676, два шкафа для напитков EWTdf 1653, два устройства с секцией свежести BioFresh SIBP 1650 и холодильную камеру IK 3520.

 

 

Встраиваемый холодильник с морозильным отделением с 4-я контейнерами

Вы можете создавать не только крупные комбинации из модулей, но и стандартные двухкамерные устройства. Например, комбинируя модели IKP 1660 и IGN 1664, вы получаете устройство с 4-я контейнерами в морозильном отделении, при том, что в стандартных комбинациях их всего 3.

 

Оба устройства устанавливаются в одну колонну.

 

Высокий встраиваемый холодильник

 

 

Ещё один превосходный вариант комбинации – совмещение моделей IK 2320 и IG 1024. В сравнении с другими встраиваемыми приборами высотой 178 см, данный вариант занимает всё пространство ниши и отличается вместительным объёмом в 290 л (217 л в холодильной камере и 73 л в морозильной).

Высота такого устройства примерно 2 метра, исходя из выбранного кухонного гарнитура. В итоге получается пространство, сравнимое с дополнительной полкой в холодильной камере.

 

Комбинация для гурманов

Вы можете располагать комбинации от LIEBHERR не только на кухне, но и в гостиной, установив зону для напитков и секцию свежести BioFresh для доступа к свежим фруктам и овощам.

 

 

Данная комбинации состоит из модели EWTgb 1683 и зоны свежести BioFresh SIBP 1650.

 

SidebySide под столешницу

Не в каждой кухне возможно установить полноценное двухкамерное устройство в вертикальную колонну. Именно для таких случаев разработаны компактные модели, встраиваемые под столешницу, что позволяет свободно распоряжаться имеющимся пространством.

 

 

Между приборами также может быть расположен шкаф для напитков. На фото — морозильная камера SUIG 1514 и холодильная камера UIK 1510.

 

Комбинация SidebySide из шкафов для напитков

Такой вариант комбинаций подойдёт обладателям крупных коллекций. Например, если вы обладаете набором до 96 бутылок, вы сможете совместить два шкафа, если же ваша коллекция крупнее, вы всегда можете добавить дополнительные модули, ограничиваясь лишь площадью помещения.

 

 

На фото изображена комбинация Side-by-Side, совмещающая в себе два шкафа EWTdf 2353.

 

 

У данной модели имеется аналог – EWTgw 2383 с фасадом из закалённого белого стекла.

 

 

Совмещение двух шкафов WKEgw 582, интегрированных на выосте чуть выше столешницы, превосходно подходит для лёгкой подачи напитков и их привлекательной презентации.

 

 

Бывают модели как с фасадом из закалённого стекла, так и из нержавеющей стали.

 

 

Вы сможете найти вариант, подходящий для любого интерьера. Есть модели, которые устанавливаются под столешницу. Такой пример вы можете увидеть на фото ниже.. Это комбинация из шкафов UWTes 1672 и UWKes 1752.

 

 

Принцип работы

Вся техника LIEBHERR, предусмотренная для данных комбинаций, оснащается интегрированным подогревом боковых стенок или верхней части в целях устранения образования конденсата между устройствами с разными температурными условиями во внутреннем пространстве или моделями с постоянной температурой от 0°C и ниже.

Благодаря этому вы сможете легко совмещать встраиваемые устройства LIEBHERR как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

Вы сможете подробнее ознакомиться с инструкциями по созданию комбинаций, перейдя по ссылке: https://blog.liebherr.com/holodilniki/ru/wp-content/uploads/sites/5/2020/01/konstruktor-side-by-side-instrukciya-po-sozdaniyu.pdf

 

Необходима помощь с подбором модулей для вашей будущей комбинации?

 

Просто опишите в комментариях ниже ваши предпочтения и наши специалисты подберут вам подходящую комбинацию.

С уважением, команда «LIEBHERR Казахстан»