Есть ли необходимость вести блог про холодильники? С одной стороны, каждый день люди заглядывают в них, и, кажется, знают абсолютно всё. С другой стороны, ежедневно наша служба поддержки получает большое количество разнообразных вопросов. Сейчас холодильник – это не только обычный шкаф для охлаждения и замораживания, а настоящий ассистент на кухне. Помимо точного поддержания температуры теперь он идёт в ногу со временем и оснащается множеством современных функций. В этом блоге наша редакция будет делиться с вами секретами сохранения свежести продуктов на максимально длительный срок, изысканными и в то же время простыми рецептами на любой случай жизни, новостями из мира холодильной техники и, конечно же, ответит на интересующие вопросы.

При разработке устройств одним из главных направлений для инженеров компании LIEBHERR является длительное хранение продуктов. В наших статьях мы раскроем тайны сохранения свежести и качества продуктов. В них вы узнаете об инновационных технологиях в области холодильной техники LIEBHERR, современных тенденциях в сфере дизайна холодильников, а также получите полезные советы по хранению продуктов. Мы поведаем захватывающие истории, в которых ответим на все ваши вопросы, а также поделимся собственным опытом и развенчаем некоторые мифы. Следите за нашими публикациями, и вы узнаете, почему винтообразная пробка может быть полезна, и отчего яблоки нельзя хранить совместно с другими фруктами.

 

Только представители нашей команды, а не специально нанятые корреспонденты, подготавливают все записи в блоге. Мы с особым трепетом относимся к отзывам от наших посетителей: коммуникация для нас — это не улица с односторонним движением, это настоящее шоссе. Именно поэтому совместно с нашей редакцией высококвалифицированные специалисты компании смогут ответить в комментариях на интересующие вас вопросы о холодильной технике LIEBHERR или помочь советом по выбору устройства.

Также вы сможете найти наши аккаунты в социальных сетях в VK и Facebook, где мы делимся пресс-релизами и анонсами, а также отвечаем на вопросы. Также у нас есть аккаунт на YouTube с полезными советами и обзорами на технику LIEBHERR. Все ссылки вы сможете найти на нашей страничке в социальных медиа.

Мы искренне надеемся, что ваше знакомство с профессиональным миром охлаждения от LIEBHERR изменит ваше представление о холодильниках!

Желаем Вам приятного чтения.

Ваша команда «LIEBHERR Беларусь»