Технологии свежестиХолодильник – незаменимое устройство в каждом доме. Именно на нём лежит ответственность за сохранность продуктов. В этом разделе вы узнаете о передовых технологиях, которые позволяют сохранять еду свежей максимально долго.

Холодильник – незаменимое устройство в каждом доме. Именно на нём лежит ответственность за сохранность продуктов. В этом разделе вы узнаете о передовых технологиях, которые позволяют сохранять еду свежей максимально долго.

BioFresh – сохранение свежести

Не многие знают, что в некоторых холодильниках, есть специальная секция, в которой продукты могут оставаться свежими в несколько раз дольше. Ознакомиться с принципом её работы и преимуществами можно, прочитав статьи из этой рубрики.

Передовые технологии LIEBHERR

Холодильник – не такой простой прибор, как кажется на первый взгляд. В нём есть множество функций, позволяющих упростить кухонный быт. Используйте их по максимуму, воспользовашись нашими советами.

Холодильники и морозильники

Вас интересует информация о продукции LIEBHERR? В этой рубрике представлено множество статей, в которых описываются преимущества моделей и технологий на примере определённых холодильников и морозильных камер.

Как это работает?

Каждый день нас буквально засыпают вопросами о том, как устроен холодильник, а также как работают определённые технологии. Ответы на них можно найти в этой рубрике.