Внимание! Акция закончилась.

До 19 августа 2018 года при покупке морозильной камеры GP 1213 в Холодильник.Ру действует акция «Бесплатная доставка».

 

 

Она осуществляется в пределах тарифицированных зон. Акцией могут воспользоваться только физические лица.

Подробности доступны на сайте Холодильник.Ру https://www.holodilnik.ru/refrigerator/freezing_chambers/liebherr/gp_1213/


Морозильная камера LIEBHERR GP 1213 подходит как для обычных, так и для неотапливаемых помещений. Её можно устанавливать не только на кухне, но и на балконе, веранде или в подвале.

В отличие от других моделей вам не нужно проверять серийный номер или сервисный индекс устройства: все модификации GP 1213, продающиеся в России, поддерживают работу при отрицательной наружной температуре.

Работа в неотапливаемом помещении

Вопрос экономии места в доме всегда актуален. Особенно, когда это касается кухни, где каждый квадратный метр на вес золота. Чтобы увеличить драгоценное пространство, есть смысл разместить часть вещей на балконе или лоджии. Там можно поставить не только стеллаж для кухонной утвари, но и технику, например, морозильную камеру.

Раньше бытовые морозильные камеры поддерживали корректную работу только при температурах окружающего воздуха, соответствующих климатическому классу, указанному в технических характеристиках устройства. Например, для морозильников LIEBHERR минимальное значение должно было быть не ниже +10°C. Это условие накладывало ограничения на работоспособность оборудования в неотапливаемых помещениях. В связи с большим спросом и пожеланиями потребителей инженеры LIEBHERR разработали морозильные камеры, которые можно использовать на застеклённом балконе или лоджии, в подвале и других подсобных помещениях.

 

 

При температуре ниже -15°C система безопасности отключает морозильную камеру, так как дальнейшее охлаждение уже не требуется. Перепады ниже этого значения уже никак не влияют на качество продуктов.

Сочетание возможностей использования при экстремальных условиях, надёжность, передовые технологии, современный дизайн, премиальные материалы и низкий уровень энергопотребления позволяют с уверенностью гарантировать эффективную работоспособность бытовой морозильной камеры GP 1213 при отрицательных температурах до -15°C.

«Зачем в мороз морозильник?»

Это один из самых частых вопросов, который задают нам потребители. Казалось бы, зачем нужна морозильная камера, если в неотапливаемом помещении может быть температура ниже нуля? Дело в том, что её значение может постоянно изменяться, что негативно скажется на качестве замороженных продуктов. Например, зимней ночью на закрытой веранде может быть минус, а днём под воздействием солнечных лучей — плюс. Только представьте, что станет при таких постоянных перепадах с замороженным мясом. Именно поэтому нужна морозильная камера LIEBHERR. Независимо от температуры окружающего воздуха в ней будет поддерживаться стабильная температура, при которой еда будет храниться максимально долго.

Описание преимуществ морозильной камеры GP 1213 доступно по ссылке https://blog.liebherr.com/holodilniki/ru/morozilnaya-kamera-liebherr-gp-1213-dlya-obichnih-i-neotaplivaemih-pomesheniy/

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе LIEBHERR ВКонтакте.

Внимание! Акция закончилась.