Внимание! Акция закончилась

При покупке акционных моделей LIEBHERR каждый покупатель получает в подарок холодильную камеру LIEBHERR T 1414. Внимание, количество устройств ограничено!

В акции участвуют:

 

Подробности указаны на сайтах перечисленных выше магазинов.

Преимущества холодильной камеры LIEBHERR T 1414

Холодильник LIEBHERR T 1414 имеет компактные габаритные размеры (В/Ш/Г: 85/ 50,1/ 62 см). При этом его полезный объем составляет 122 литра.

Благодаря своим размерам холодильник займет небольшое место на кухне. Также его можно установить под столешницу, сняв съёмную рабочую поверхность

Пространство внутри можно варьировать с помощью гибкой системы полок и контейнеров.

Внутри устройство оснащено полками серии GlassLine из закалённого стекла с металлическим обрамлением. Они устойчивы к царапинам и легко очищаются.

 

Большой контейнер для овощей и фруктов весьма вместителен и легко моется. Кроме того, его прозрачная поверхность обеспечивает оптимальный обзор хранящихся в нем продуктов.

 

 

Немецкое качество: 60-и летний опыт производства холодильного оборудования

На протяжении 60 лет специалисты компании LIEBHERR разрабатывают инновационные и удобные решения в сфере холодильной техники.

Для обеспечения надёжности всех выпускаемых продуктов при производстве используются только лучшие материалы и компоненты. Каждое устройство проходит тестирование в течение всего производственного процесса для обеспечения превосходного качества и функциональности.

Экономичность

На протяжении многих лет LIEBHERR является лидером в области энергоэффективности. Такой результат стал возможен благодаря применению экологически безопасных хладагентов, экономичных компрессоров и новых изоляционных материалов. Экономичный и малогабаритный холодильник LIEBHERR T 1414 относится к классу энергетической эффективности A+, что позволяет ему потреблять менее 180 кВт/ч в год.

 

Технические характеристики холодильной камеры LIEBHERR T 1414 вы можете посмотреть на нашем сайте.

Внимание! Акция закончилась

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе LIEBHERR ВКонтакте.