В рамках серии CoolVision мы постоянно экспериментируем с цветовыми решениями, формами и материалами с целью создания альтернативных концепций дизайна для нашей техники. Современные тенденции использования света в жилом пространстве нашли отражение в моделях, которые мы представили на международной выставке электроники IFA.

По замыслу авторов дизайнерской концепции световые эффекты способствуют формированию комфортной обстановки, приятной атмосферы и положительного эмоционального настроя. Они возникают в результате модулирования и преломления светового потока через фронтальную стеклянную поверхность.

MilkyWay – Млечный Путь

Эффект звёздного неба обеспечивают множество светодиодов, расположенных за стеклянной фронтальной панелью.

Infinity – Бесконечность

Комбинация из светодиодов за стеклянной фронтальной панелью создаёт оптическую иллюзию бесконечного пространства. Кроме того, можно менять интенсивность стереоскопического эффекта и цвет светового потока.

Stripes – Игра линий

Благодаря использованию специального материала и RGB-светодиодов на плоскости возникает захватывающий эффект объёмного изображения.

Цвет свечения постепенно меняется с течением времени.

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе Liebherr ВКонтакте.