В рамках серии CoolVision мы постоянно экспериментируем с цветовыми решениями, формами и материалами с целью создания альтернативных концепций дизайна для нашей техники. Современные тенденции использования света в жилом пространстве нашли отражение в моделях, которые мы представили на международной выставке электроники IFA.

 

В этом году были показаны четыре устройства с различным исполнением, выполненные на базе модели CBef 4815 поколения BluPerformance. Рисунок на каждом из них нанесён с помощью термосублимации. Этот способ позволяет переносить изображение на поверхность под давление при высокой температурой. Благодаря этому оно становится стойким к мелким повреждениям, моющим средствам и выгоранию от солнечных лучей.

Galactic Art

Natural Art

City Art

Painting Art

 

Посетители выставки могут проголосовать за понравившийся дизайн с помощью специального дисплея, установленного рядом со стендом. Самый популярный прибор поступит в серийное производство.

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе LIEBHERR ВКонтакте.