Иногда бывает очень сложно подобрать правильный подарок и выбрать именно то, что придется близкому человеку по душе. Винные холодильники LIEBHERR могут стать отличным решением в данной ситуации.

Вот несколько устройств которые мы хотим порекомендовать.

WKes 653 GrandCru

Модель WKes 653 создает оптимальные условия для хранения вина и имеет привлекательный внешний вид. Все это — в небольшом формате! Устройство легко поместится на столешнице, а еще его можно подвесить.

Винный шкаф вмещает в себя до 12 бутылок формата Бордо – они располагаются на полках из дерева, а в нижней части прибора есть специальный контейнер. Он отлично подойдет для размещения аксессуаров, таких как штопор или нож сомелье — они всегда будут под рукой.

Внутренняя температура регулируется в широком диапазоне – можно подобрать оптимальную для хранения различных сортов! Светодиодная панель обеспечивает привлекательное освещение внутреннего пространства, при этом она потребляет мало энергии и практически не влияет на температуру.

UWTes 1672 Vinidor

Правильная температура, отсутствие вибрации и лишнего света являются очень важными условиями для хранения вина. Модель UWTes 1672 проектировалась с учетом этих потребностей — благодаря многолетнему опыту наших инженеров получилось создать действительно впечатляющее устройство.

Две температурные зоны позволяют размещать вино в любой комбинации – до 34 бутылок формата Бордо. Например, запас прохладного игристого наверху и долгосрочное хранение красных вин внизу. Еще один большой плюс устройств от LIEBHERR — при внезапном визите гостей напитки уже будут готовы к подаче!

Динамическое охлаждение с постоянной подачей чистого воздуха позволяют создать внутри устройства оптимальные условия, а конструкция компрессора и его креплений обеспечивают практически полное отсутствие вибраций – вино очень любит покой. UWTes 1672 можно приобрести с фронтом из нержавеющей стали, но благодаря дополнительному аксессуару можно устанавливать и различные мебельные фасады.

WTes 5872 Vinidor

Модель WTes 5872 полностью удовлетворит Ваши потребности по хранению вина. Устройство станет украшением любого интерьера – оно не только поддерживает оптимальные для благородного напитка условия, но и предоставляет возможность с легкостью демонстрировать свою коллекцию. Постоянство температуры, свежий воздух и отсутствие вибрации позволяют винам созревать как в настоящем погребе, а большой полезный объем вмещает до 178 бутылок формата Бордо. Затемненный стеклопакет с защитой от УФ-лучей и угольный фильтр предотвращают попадание посторонних запахов и вредного излучения во внутреннее пространство — винный шкаф можно установить даже на загруженной кухне.

Три отдельных зоны позволяют хранить красное, белое и игристое вино при оптимальной температуре подачи, а встроенная сигнализация предотвратит нежелательные ситуации и предупредит о неплотно закрытой двери.

LED панель отлично освещает внутреннее пространство, практически не выделяет тепло и обеспечивает потрясающий внешний вид. Модель WTes 5872 может не только охлаждать внутреннее пространство, но и нагревать его – если температура в помещении упадет ниже заданной отметки. Влажность поддерживается на уровне от 50 до 80 процентов, позволяя вину “дышать” и предотвращая усыхание корковой пробки.

Надеемся, что наша статья поможет Вам выбрать подходящий подарок!

Ознакомиться с ассортиментом винных шкафов Вы можете на нашем сайте, а если у вас возникнут вопросы – мы с радостью на них ответим в наших социальных сетях!