Внимание! Акция закончилась

При покупке холодильника с зоной свежести BioFresh в интернет-магазине Холодильник.Ру вы можете получить подарок – охлаждающий графин для напитков.

 

 

Успейте купить! Количество подарков ограничено. Акция действует с 12-го ноября 2019 года. Подробности вы можете посмотреть на сайте Холодильник.Ру: https://www.holodilnik.ru/action/liebherr_podarok/.

Охлаждающий графин для напитков от LIEBHERR

Подарок от LIEBHERR не только позволит всегда иметь под рукой любимый охлаждённый напиток, который не нужно размещать в холодильнике, но и украсит интерьер благодаря стильному дизайну из стекла и нержавеющей стали. Длительное поддержание оптимальной температуры обеспечивается за счёт аккумулятора холода, размещённого в подставке графина.

 

 

Ёмкость обладает универсальным объёмом в 1 л, что позволяет вместить содержимое из стандартных упаковок от напитков. Например, пакет сока.

Decanter

Крышка автоматически открывается при разливании напитка и закрывается при возвращении графина в вертикальное положение, что позволяет защитить жидкость от пыли и других загрязнений.

 

Преимущества холодильников LIEBHERR с зоной свежести BioFresh

Зима уже совсем близко. Если вы хотите запастись фруктами, овощами, ягодами и другими продуктами, начинать нужно уже сегодня. Для того, чтобы максимально долго сохранить их первозданный вкус, свежесть и полезные свойства во многих холодильниках LIEBHERR предусмотрена специальная климатическая секция BioFresh. Внутри неё поддерживается оптимальный уровень влажности и температуры около 0 °C. Благодаря таким условиям продукты хранятся гораздо дольше.

 

BioFresh

 

Подробный обзор зоны свежести BioFresh и её преимуществ  — на видео ниже.

 

 

Подробности акции вы можете посмотреть на сайте Холодильник.Ру, перейдя по ссылке: https://www.holodilnik.ru/action/liebherr_podarok/. Торопитесь! Количество подарков ограничено.

 

Внимание! Акция закончилась

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе LIEBHERR ВКонтакте.