В ноябре состоялась торжественная презентация устройств Monolith от LIEBHERR. В салоне “Дом немецкой кухни” гостям представили модели люкс класса, которые объединили в себе многолетний опыт немецких инженеров и инновационные решения.

Отточенный до мельчайших деталей внешний вид, технологии для максимального комфорта и долгосрочного сохранения свежести, а также премиальные материалы – серия Monolith от LIEBHERR. Исполнение из нержавеющей стали, от которого трудно оторвать взгляд — такие приборы точно станут изюминкой на любой кухне. В “ДНК” представлено несколько комбинаций, на входе в салон находится одна из них.

Monolith впечатляет своей монументальностью и ощущается как единое целое. На фото можно увидеть четыре устройства: холодильная и морозильная камеры, а также два винных шкафа. Благодаря своим размерам такая комбинация превращается в центр свежести – в данном варианте доступно 7 климатических зон.

В двух винных шкафах можно хранить до 150 бутылок вина формата “Бордо”. Зоны с настраиваемой температурой позволяют поддерживать оптимальные условия для красного, белого и игристого вина, а еще они будут готовы к подаче, даже при неожиданном визите гостей!

На мероприятии выступила оперная певица Дарья Давыдова. Её прекрасный, изысканный репертуар полностью соответствует концепции серии Monolith. Каждый раз открывая дверь устройства вы будете восхищаться невероятными деталями его интерьера, которые завораживают при каждом взгляде на них.

Шеф-повар ресторана “Dr.Живаго”, Алена Солодовиченко, провела мастер класс о трендах сезона и о том, как применять их на домашней кухне. С устройствами из серии Monolith готовить — сплошное удовольствие. Алена и её су-шеф не только провели замечательное обучение, но и сделали потрясающий ужин для гостей!

Если у Вас возникли вопросы по устройствам из серии Monolith, мы с радостью ответим на них в наших социальных сетях: Vkontakte.