Внимание! Акция закончилась

Новый год ещё не наступил, а у нас уже есть подарок: за покупку техники LIEBHERR класса Premium вы можете получить морозильную камеру GX 823 бесплатно!

 

морозилка в подарок

 

Подробности акции и её условия вы можете найти на сайте наших авторизованных дилеров, перейдя по ссылкам:

 

Морозильник GX 823: мал да вместителен

Морозильная камера с полезным объёмом 68 л отлично подойдёт для хранения заготовок и продуктов в особый предновогодний период.

Использование надёжных компонентов, передовых технологий в сочетании с современным дизайном и низким уровнем энергопотребления гарантирует её эффективную работу.

 

frostProtect_gx823

 

Ключевое преимущество заключается в технологии FrostProtect. Благодаря ей устройство можно использовать на застеклённом балконе или лоджии, в подвале, на даче или в других подсобных помещениях, где температура в течение всего года не опускается ниже -15°C.

 

 

При понижении температуры внешней среды ниже -15°C система безопасности автоматически прекращает процесс замораживания, так как её дальнейшая работа уже не требуется.

Забудьте о частом размораживании морозильной камеры

Регулярное размораживание требовало много времени, при этом «жизненный» срок продуктов неизбежно таял при комнатной температуре. Поэтому модель GX 823 оснащена технологией SmartFrost, которая позволяет реже размораживать морозильник. Это происходит за счёт меньшего образования инея на внутренних стенках и на продуктах.

 

SmartFrost_GX823

 

GX 823 — это морозильная камера, которая позаботится о вас и об экономии вашего времени.

Быстрая заморозка

Чтобы сохранить витамины и полезные микроэлементы на долгое время, необходимо поместить продукты в морозильную камеру с предварительно активированным режимом SuperFrost. После включения температура внутри устройства опустится до -32˚С.

Благодаря этой функции обеспечивается быстрое замораживание новых продуктов, предотвращая размораживание содержимого камеры. Это поможет сохранить их вкус вне зависимости от времени и температуры при закладке.

 

SuperFrost_GX823

 

Спустя некоторое время функция «быстрой заморозки» автоматически отключится.

В чём особенность техники LIEBHERR класса премиум?

Яркое внутреннее освещение

При открытии двери внутреннее пространство освещается светодиодами с эффектом плавного повышения яркости. Благодаря этому вы сэкономите время в поисках продуктов: ведь они все как на ладони. Каждая полка, контейнеры зоны свежести и даже морозильная камера освещены светодиодами. Они экономят электроэнергию и обеспечивают выигрышную демонстрацию продуктов.

 

Light_внутреннее пространство

 

Доводчик SoftSystem

Хотя бы раз у каждого из нас случалась ситуация, когда дверь холодильника оставалась слегка приоткрытой из-за чего спустя некоторое время температура внутри устройства стремительно повышалась. Теперь про такие случаи можно навсегда забыть благодаря автоматическому доводчику: за счёт технологии SoftSystem плавное и легкое закрытие двери обеспечивается при угле от 30˚.

 

доводчик SoftSystem

 

Продвинутое электронное управление

Расширенный диапазон функций позволит легко справится с повседневными трудностями. Так, например, режим PartyMode активирует работу устройства с максимальной холодопроизводительностью. Это поможет быстро охладить напитки и запастись большим количеством кубиков льда.

А подсказки о сроках хранения продуктов помогут избежать напрасной утилизации продуктов.

 

Управление

 

Яркий цветной дисплей с высоким разрешением интегрирован в конструкцию устройства. Логичное и интуитивно понятное меню поможет индивидуально настроить режим его работы.

 

Сенсорный дисклпей

 

Благодаря наличию цифрового дисплея вы всегда будете уведомлены о состоянии устройства.

Комплектация премиум

Каждое устройство оснащается различными оригинальными аксессуарами, облегчающими эксплуатацию.

 

 

Рациональная организация внутреннего пространства поможет насладиться всеми преимуществами использования холодильника. Например, в наведении порядка в холодильнике вам поможет:

  • контейнер VarioBox для небольших баночек с вареньем или тюбикам с соусами;
  • универсальная форма для яиц, в которой можно разместить как куриные яйца, так и перепелиные;
  • обновлённая форма для льда не позволит пролиться ни единой капли;
  • система FlexSystem обеспечивает рациональную организацию пространства внутри зоны свежести BioFresh.

Инверторный компрессор

Компрессор принято называть «сердцем» холодильника, так как он отвечает за охлаждение внутреннего пространства устройства, перемещая хладагент внутри системы.

 

комрессор

 

Во время своей работы инверторный компрессор подбирает подходящую мощность, учитывая различные условия. Например, при установившейся температуре внутри устройства инвертор работает на малых оборотах. Если загружается большое количество продуктов, то его мощность увеличивается. Благодаря этому принципу работы холодильник потребляет меньшее количество электроэнергии и соблюдает тихий режим с минимальным количеством вибраций по сравнению с устройствами с обычным компрессором.

 

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе LIEBHERR ВКонтакте.

Внимание! Акция закончилась