Холодильник — важный помощник хозяйки и незаменимое устройство в каждом доме. Тем не менее, правила и способы заморозки, охлаждения и сохранения продуктов свежими, до сих пор остаются предметами споров. Как избежать усушки продуктов? Сколько времени нужно, чтобы банка пива охладилась до оптимальной температуры? Ответы на эти и другие вопросы Вы найдете в блоге о холодильной технике Liebherr. Кроме того, Вы узнаете веселые и занимательные истории из мира холодильной техники.

Наш блог – это интернет-дневник сотрудников компании Liebherr и, время от времени, приглашенных блоггеров. Статьи в блоге не подвергаются цензуре и не составляются специально обученными людьми. Наша цель – быть искренними с читателями и дать им возможность узнать необходимую информацию о продуктах, технологиях и перспективах компании Liebherr из первых уст. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы статьи были понятными, интересными и полезными. Важно отметить, что в блоге мы уделяем внимание авторской точке зрения.

Мы создали блог о холодильной технике компании Liebherr для того, чтобы каждый желающий мог поучаствовать в его развитии. Мы ждем живых дискуссий и готовы выслушать и принять во внимание Ваше мнение. Комментарии, предложения, отзывы и критика приветствуются!

С уважением, команда Liebherr.