Добро пожаловать в сообщество, посвященное холодильной технике Liebherr! Мы рады поделиться с Вами нашей страстью к миру свежести. Если Вы хотите узнать о нашей компании и прочитать интересные статьи о продуктах, напитках, инновациях и дизайне, то Вы пришли в правильное место. Вы можете стать частью сообщества Liebherr и присоединиться к дискуссиям с нами и другими пользователями. Комментарии являются ключевой частью блога Liebherr. Они помогают нам публиковать еще больше интересной и нужной информации, вызывающей развернутые обсуждения. Мы стараемся создавать максимально комфортные условия, которые позволят любому пользователю принять участие в дискуссиях. Сетевой этикет содержит рекомендации и устанавливает правила, которые следует соблюдать при написании комментария.

Как написать хороший комментарий?

  • Хороший комментарий относится к статье, точнее, к теме поста.
  • Ваш комментарий должен ясно отражать Ваше мнение, особенно если Вы не согласны с информацией, представленной в статье, или с мнением другого пользователя. Это делает возможным разумный диалог.
  • Пожалуйста, убедитесь, что Вы всегда используете дружественный, уважительный и объективный тон и не провоцируете других пользователей.
  • Комментарии, написанные полностью заглавными буквами, выглядят чрезмерно «кричащими» и сложны для восприятия. Поэтому мы рекомендуем не злоупотреблять использованием заглавных букв.
  • Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии и пунктуации. Разбивайте текст на абзацы, чтобы он был удобен для чтения.
  • Комментарии должны быть написаны на русском языке.
  • Комментарии будут удалены, если они оскорбляют или дискриминируют других пользователей из-за их пола, возраста, языка, происхождения, религии или идеологии.
  • Комментарии, не относящиеся к теме статьи, и обсуждения, содержащие оскорбления, угрозы, сексизм, призывы к национальной розни, будут удалены. Мы также сохраняем за собой право блокировки Вашей учётной записи.
  • Функция комментирования должна быть использована исключительно для сообщений, относящихся к конкретной статье.
  • Пожалуйста, соблюдайте закон об авторском праве. При использовании цитат необходимо указывать первоисточник. Правовые положения, защищающие права авторов, применяются и к информации, размещаемой в Интернете, и к этому блогу.
  • Публикация контактных адресов и телефонных номеров запрещена. Мы сохраняем за собой право редактировать комментарии, содержащие персональные данные, в целях защиты их авторов.
  • Коммерческая или рекламная информация о продуктах, не связанных с холодильным оборудованием компании Liebherr, не приветствуется в этом блоге.

При нарушении правил, мы оставляем за собой право не отвечать на вопросы в комментариях, а в случае многократных нарушений — блокировать учётную запись пользователя с невозможностью дальнейшего комментирования. В целях прозрачности (открытости) мы обращаем Ваше внимание на то, что оставляем за собой право удалять и перемещать комментарии.

Исключение ответственности

Пользователи несут полную ответственность за свои сообщения. Комментарии к нашим статьям отражают исключительно мнение отдельных читателей. Компания Liebherr не несёт ответственности за точность и полноту содержания. Эти правила также распространяются на имена пользователей. Нарушение данных правил не допускается. Мы оставляем за собой право изменять и дополнять правила.

Мы с нетерпением ждём Вашего участия, интересных и вдохновляющих комментариев.