Внимание! Акция закончилась.

При покупке холодильника LIEBHERR, участвующего в акции, вы можете получить подарок – морозильную камеру LIEBHERR GX 823. Количество устройств ограничено!

В акции участвуют следующие магазины:

Условия указаны на сайтах перечисленных выше магазинов.


Преимущества морозильной камеры LIEBHERR GX 823

Работа в неотапливаемом помещении

Вопрос экономии места в доме всегда актуален. Особенно, когда это касается кухни, где каждый квадратный метр на вес золота. Чтобы увеличить драгоценное пространство, есть смысл разместить часть вещей на балконе или лоджии. Там можно поставить не только стеллаж для кухонной утвари, но и технику, например, морозильную камеру.

Раньше бытовые морозильные камеры поддерживали корректную работу только при температурах окружающего воздуха, соответствующих климатическому классу, указанному в технических характеристиках устройства. Например, для морозильников LIEBHERR минимальное значение должно было быть не ниже +10°C. Это условие накладывало ограничения на работоспособность оборудования в неотапливаемых помещениях. В связи с большим спросом и пожеланиями потребителей инженеры LIEBHERR разработали морозильные камеры, которые можно использовать на застеклённом балконе или лоджии, в подвале и других подсобных помещениях.

 

 

При температуре ниже -15°C система безопасности отключает морозильную камеру, так как дальнейшее охлаждение уже не требуется. Перепады ниже этого значения уже никак не влияют на качество продуктов.

Сочетание возможностей использования при экстремальных условиях, надёжность, передовые технологии, современный дизайн, премиальные материалы и низкий уровень энергопотребления позволяют с уверенностью гарантировать эффективную работоспособность бытовой морозильной камеры GX 823 при отрицательных температурах до -15°C.

«Быстрая заморозка» – секрет сохранения свежести

Секрет длительного сохранения свежести для ягод, зелени, овощей и фруктов предельно прост. Всё, что вам нужно сделать – собрать урожай, отчистить плоды от веток и листьев, тщательно промыть их, упаковать в герметичные ёмкости, а затем поместить в морозильную камеру, в которой установлена самая низкая температура. Этот приём называется «быстрой заморозкой».

Конечно, можно вручную установить необходимый температурный режим, но всё гораздо проще, если морозильная камера оснащена функцией «Супер заморозка». Например, после её активации у модели LIEBHERR GX 823 температура в отделении постепенно опускается до -32°C. При таких условиях продукты замораживаются быстрее, а также сохраняют максимальное количество полезных веществ. Поэтому даже зимой вы сможете насладиться свежими ягодами, зеленью, фруктами и овощами, которые были заготовлены летом.

Контейнеры с защитой от теплопритоков

При хранении замороженных продуктов важно не допускать колебаний температуры. Но что делать при открывании дверцы, ведь именно в этот момент в морозильное отделение поступает тёплый воздух? Инженеры LIEBHERR создали простое решение – контейнеры FrostSafe. Они обладают минимальными зазорами между друг другом и стенками морозильной камеры, что защищает еду от влияния теплопритоков.

Кроме того, прозрачная передняя панель контейнера обеспечивает оптимальный обзор хранящихся в нем продуктов.

Редкое размораживание морозильной камеры

Одним из главных неудобств при использовании холодильной техники всегда было размораживание. На эту обременительную процедуру приходилось выделять много времени, а замороженные продукты неизбежно становились жертвами этого процесса, так как не могли долго храниться при комнатной температуре. Сегодня всё изменилось: теперь большинство морозильных камер оснащаются специальными системами, позволяющими уменьшить частоту размораживания.

Например, благодаря использованию технологии SmartFrost в модели LIEBHERR GX 823 на внутренних стенках и на замороженных продуктах образуется значительно меньше инея. SmartFrost позволяет реже размораживать морозильную камеру.

Компактность

Как правило, для дачи мы выбираем морозильную камеру небольшого размера. В этом случае LIEBHERR GX 823 походит как нельзя лучше. При высоте 63 сантиметра морозильная камера обладает объёмом 68 литров, достаточным для хранения большого количества замороженных продуктов.

Благодаря компактным размерам LIEBHERR GX 823 нет необходимости заказывать доставку устройства из магазина: вы можете увезти его самостоятельно на своём автомобиле. Только запомните важное правило: морозильную камеру нужно перевозить строго в вертикальном положении.

Удобство использования

Одним из самых важных параметров для выбора, конечно, является удобство использования. Как и во всех других устройствах LIEBHERR в модели GX 823 всё продумано до мельчайших деталей. Во-первых, к вашим услугам удобное электронное управление, с помощью которого можно установить нужную температуру и активировать функцию «Супер заморозки». Во-вторых, прозрачная фронтальная панель контейнеров обеспечивает оптимальный обзор хранящихся продуктов.

Кроме того, LIEBHERR GX 823 достаточно проста в установке. Вертикальное положение устройства можно выровнять при помощи регулируемых по высоте ножек, а для адаптации к условиям в помещении дверь можно перенавесить и тем самым изменить сторону ее открывания.

Работоспособность даже при отрицательных температурах

Морозильная камера LIEBHERR GX 823 сохраняет свою работоспособность даже при отрицательных температурах до -15°С, поэтому её можно использовать в неотапливаемых закрытых помещениях.

Немецкое качество: 60-и летний опыт производства холодильного оборудования

На протяжении 60 лет специалисты компании LIEBHERR разрабатывают инновационные и удобные решения в сфере холодильной техники.

Для обеспечения надёжности всех выпускаемых продуктов при производстве используются только лучшие материалы и компоненты. Каждое устройство проходит тестирование в течение всего производственного процесса для обеспечения превосходного качества и функциональности.

Экономичность

На протяжении многих лет LIEBHERR является лидером в области энергоэффективности. Такой результат стал возможен благодаря применению экологически безопасных хладагентов, экономичных компрессоров и новых изоляционных материалов. Морозильная камера LIEBHERR GX 823 обладает классом энергоэффективности A+ и потребляет всего 172 кВт.ч/год.

Технические характеристики морозильной камеры LIEBHERR GX 823 вы можете посмотреть на нашем сайте.

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе LIEBHERR ВКонтакте.

Внимание! Акция закончилась.