В этом году мы добавили свежих красок: FireRed (огненно-красный), WaterBlue (морская волна) и AvocadoGreen (зелёный авокадо) – притягательные цвета новой серии холодильников ColourLine от Liebherr.

Liebherr CU3311 ColourLine

Прошли те времена, когда холодильник считался простым прибором для охлаждения и хранения продуктов: сегодня он всё чаще становится элементом дизайна в кухонном интерьере. Компания Liebherr всегда учитывает актуальные тенденции и потребности клиентов, сохраняя традиции качества, приверженность к классическому дизайну и применению современных технологий. Благодаря этой философии появилась новая серия моделей ColourLine.

Цвета для новых приборов были выбраны посетителями выставки IFA 2014 в прошлом году. Каждый мог отдать свой голос за один из шести холодильников, представленных на нашем стенде. По результатам голосования для серийного производства новых моделей CU3311 были выбраны следующие цвета: FireRed (огненно-красный), WaterBlue (морская волна) и AvocadoGreen (зелёный авокадо).

Стенд Liebherr на выставке IFA 2014 - ColourLine

Красота холодильников Liebherr проявляется не только снаружи, но и внутри. Интерьер устройств серии ColourLine продуман до мельчайших деталей.

Элегантные матовые полки GlassLine из закалённого стекла устойчивы к царапинам и легко очищаются, а обрамление из высококачественной нержавеющей стали придаёт им дополнительный шарм.

glassline

Применение светодиодов обеспечивает оптимальное освещение внутреннего пространства холодильника.

Светодиодное освещение в холодильнике Liebherr

Полка для бутылок — практичное и элегантное решение для хранения напитков, позволяющее сэкономить пространство внутри холодильника.

Полка для бутылок в холодильнике Liebherr

Внутреннее пространство двери холодильной камеры оборудовано регулируемыми по высотке полками серии GlassLine. Они имеют матовую поверхность из закалённого стекла и элегантное обрамление из высококачественного пластика. Нижняя полка оборудована регулируемым держателем для бутылок, обеспечивающим безопасное хранение напитков при резком открытии или закрытии двери холодильника.

Полки на двери холодильника Liebherr (GlassLine)

Благодаря использованию технологии SmartFrost на внутренних стенках и на замороженных продуктах образуется значительно меньше инея. SmartFrost позволяет реже размораживать морозильную камеру. Кроме того, контейнеры и промежуточные полки морозильной камеры могут быть извлечены, что позволяет создать дополнительное пространство для хранения объёмных продуктов.

Холодильники ColourLine от Liebherr — это сочетание стиля и технологий. Они притягивают взгляд и заботятся о сохранности ваших продуктов.

Вы можете купить холодильник серии ColourLine у нашего дилера — Холодильник.Ру

Смотрите также:

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе Liebherr ВКонтакте.