Если вам предстоит покупка нового холодильника или морозильника, существует множество причин выбрать устройство Liebherr. В нашем обзоре мы перечислили 10 наиболее убедительных доводов, почему вам нужно выбрать холодильник нашей компании.

Почему холодильник Liebherr?

Холодильник — незаменимое устройство в каждом доме: на нём лежит ответственность за сохранность продуктов. Именно поэтому перед покупкой прибора стоит подумать не только о его размере и сочетании с интерьером, но и о функциях, которые помогут сохранить свежесть и полезные свойства вашей еды на долгий срок. Кроме того, холодильник должен быть удобным в эксплуатации, ведь ваша семья будет использовать его каждый день на протяжении многих лет. Наша компания стремится создавать устройства выдающего качества, в которых высокоэффективные системы охлаждения идут бок о бок с удобными функциями. Мы признаём, что продукция Liebherr может стоить немного дороже, чем схожие модели других производителей, но вы с лихвой окупите эту разницу, так как получите прибор исключительного качества, который станет незаменимым помощником на вашей кухне, сохранит свежесть и полезные свойства продуктов на долгое время. Liebherr – это гарантия качества, удобного дизайна и внедряемых инноваций. Но обо всё по порядку…

10 причин выбрать Liebherr

1. 60-и летний опыт производства холодильного оборудования

60-и летний опыт производства холодильников

Лучшие специалисты из Германии, Австрии и Болгарии на протяжении 60 лет разрабатывают инновационные и удобные решения в сфере холодильной техники. Доверие наших клиентов мотивирует нас работать и производить самое качественно оборудование. Наши инженеры не разрабатывают холодильники сегодня и духовые шкафы — завтра: мы специализируемся на производстве устройств, которые помогают охлаждать, замораживать и сохранять первозданную свежесть продуктов. Многолетний опыт находит своё отражение в каждом приборе, и именно поэтому бренд, имеющий большое количество постоянных клиентов, не производит другую крупногабаритную технику.

2. Лучшие материалы и компоненты плюс запасные части, доступные в течение 10 лет

Для обеспечения надёжности всех выпускаемых продуктов компания Liebherr при производстве использует только лучшие материалы и компоненты. Каждое устройство проходит тестирование в течение всего производственного процесса для обеспечения превосходного качества и функциональности. Поскольку мы стремимся к постоянному развитию наших технологий и оптимизации всех компонентов, при этом обращая внимания на тщательную проработку и изготовление каждой детали, мы всегда и с уверенностью можем гарантировать надёжное качество Liebherr и длительный срок службы наших приборов. Тем не менее, если вам потребуется запасная часть, вы можете полагаться на наш сервис. Мы доставляем только аутентичные запасные части, произведённые на заводе Liebherr, известные своими надёжностью и качеством. Они, в большинстве случаев, доступны для заказа в течение 10 лет после начала производства прибора. Некоторые компоненты можно заказать в течение ещё большего времени. Наша задача состоит в том, чтобы ваш холодильник Liebherr жил долгой жизнью и не причинял неудобств. Для выполнения этого обязательства, безусловно, нужно огромное количество складских помещений и логистической работы, но так как Liebherr – премиум производитель, мы считаем важным выполнять эти положения. Кроме того, если потребуется помощь, к вашим услугам наши профессиональные специалисты сервисной службы, которые всегда рады вам помочь. Широкая сеть авторизованных сервисных центров гарантирует оптимальную поддержку для вашего устройства. Мы считаем, что этот сервис – наш долг для вас как производителя премиум-класса.

3. Дизайн, неподвластный времени

1

Сочетая высококачественные премиальные материалы и классические формы, наши холодильники и морозильники отвечают современным требованиям дизайна. Устройства класса «комфорт» и «премиум» объединяют: нержавеющая сталь, точное электронное управление и изысканные черты, создающие вневременной дизайн. Это относится не только к бытовой технике, но и к нашему профессиональному оборудованию. Специальные материалы внешней отделки, такие как BlackSteel и закалённое стекло, позволяют холодильникам Liebherr стать центром притяжения на вашей кухне.

4. Простая интеграция и превосходное закрытие двери

Liebherr IKBP 3550

Устанавливать наши устройства очень просто: мы гарантируем, что они могут быть безопасно и стабильно интегрированы в кухонный гарнитур. Выравнивающие планки обеспечивают идеальный монтаж, позволяя технике великолепно функционировать и обеспечить превосходное закрытие двери для достижения наилучшей производительности холодильника.

5. Мы думаем об экологии и соблюдаем стандарты, как и наши поставщики

ActiveGreen

Даже на стадии проектирования наших устройств мы думаем об экологии. При производстве всегда используются высококачественные компоненты, чтобы гарантировать надёжную работу нашей техники и обеспечить самую лучшую энергоэффективность. Весь пластик, используемый при производстве, маркируется для оптимальной переработки, а все производственные процессы направлены на эффективное использование ресурсов. Наши производственные линии в Европе сертифицированы международным экологическим управлением по стандарту ISO 14001.

6. Широкий ряд энергоэффективных и экономичных устройств в классе A+++

aplusplus

Объединяя самую передовую электронику и высокоэнергоэффективные системы охлаждения, компания Liebherr предлагает привлекательный и ультраэкономичный ассортимент бытовой техники в высших классах энергоэффективности по всем группам продукции. Это не только означает «лучшее устройство в своём классе», с точки зрения эффективности, но и в применении инноваций. Например, в 2013 году, наша компания на выставке IFA представила устройства, которые потребляют на 20% меньше электроэнергии, чем самый экономичный класс A+++ (европейская классификация). Это не только положительно влияет на окружающую среду, но и на ваши финансы.

7. Оригинальная нулевая камера, Liebherr – родоначальник технологии BioFresh, позволяющей сохранить свежесть продуктов

Только Liebherr предлагает настоящую, запатентованную технологию BioFresh, которая обеспечивает все необходимые условия для сохранения свежести продуктов. При температуре около 0°C  и оптимальной влажности фрукты, овощи, мясо, рыба и молочные продукты сохраняют свои витамины, влагу  и аппетитный внешний вид гораздо дольше, чем в обычном холодильнике. Это позволяет сохранить деньги, так как вам не нужно будет часто посещать магазин.

8. Технология NoFrost гарантирует долгую свежесть и освобождает вас от необходимости размораживать морозильную камеру

Забудьте о размораживании: наши устройства с технологией NoFrost обеспечивают профессиональное качество охлаждения и гарантируют долгое сохранение свежести продуктов. Потоки охлаждённого воздуха замораживают еду и испаряют влажность, поэтому в морозильной камере не образуется лёд.

9. Независимые институты подтверждают выдающееся качество Liebherr

Draft_vk_Picture_Posting

Независимые организации не раз подтверждали исключительность продукции и качество дизайна нашей отдельно стоящей и встраиваемой техники. Liebherr был признан брендом года 2012 в конкурсе Plus X Awards, а в 2014 года получил знак качества «Favorite Brand Gold» по мнению клиентов. Наша техника регулярно получает отличные результаты в тестах от организации Stiftung Warentest и награды на престижной премии Reddot Design Award.

10. Как для бытового, так и для коммерческого оборудования у нас всегда есть подходящее устройство

10801660_1395042317454844_3764553254711007090_n

В нашем ассортименте более 200 моделей, среди которых каждый сможет найти подходящую для него: отдельно стоящая или встраиваемая в кухонный гарнитур и под столешницу техника, винные шкафы и хьюмидоры.

Итак, что же вы хотите выбрать в итоге? «Простой» холодильник или морозильную камеру? Если желаете узнать больше о преимуществах холодильников Liebherr или хотите понять, какая модель лучше всего подойдёт для вас, просто оставьте комментарий ниже или напишите в нашей группе ВКонтакте.

Мы с нетерпением ждём ваших вопросов!