Каждый год в первую неделю сентября в столице Германии проходит международная выставка электроники IFA, в которой компания Liebherr традиционно принимает участие. В этом году на нашем стенде мы представим концепцию нового модельного ряда BluPerformance, холодильники серии ColourLine, приборы с зоной свежести BioFresh, а также расскажем об актуальных трендах этого года.

Выставка IFA 2015 в Берлине

Если вы хотите узнать о новых тенденциях и разработках в сфере бытовой холодильной техники, посетите стенд Liebherr. Наши специалисты подробно расскажут вам о нововведениях и инновационных концепциях, применяемых в нашем оборудовании. Стенд поделён на следующие тематические зоны:

BluPerformance

Новая концепция модельного ряда холодильников Liebherr - BluPerformance

На выставке IFA впервые будет показана концепция нового модельного ряда BluPerformance, открывающего новое измерение в области охлаждения и замораживания.

Ключевые особенности концепции BluPerformance:

  • удобство;
  • увеличенное пространство для хранения продуктов;
  • значительное уменьшение уровня шума;
  • высококачественный дизайн;
  • максимальная энергоэффективность.

Freezing

В этой зоне представлены модели морозильных камер, которые получили награды в августовских испытаниях германского института Штифтунг Варентест:

  • GNP 3666 – отдельностоящий морозильник (оценка 1,9);
  • GTP 2356 – морозильный ларь (оценка 1,8);
  • IGN 1654 – небольшая встраиваемая морозильная камера.

ColourLine

Холодильники Liebherr серии ColourLine

В прошлом году среди посетителей выставки IFA мы провели опрос, касающийся цветовой гаммы для новой серии холодильников. Из 6 вариантов для серийного производства были определены три цвета, набравшие наибольшее количество голосов: FireRed (огненно-красный), WaterBlue (морская волна) и AvocadoGreen (зелёный авокадо). Вы можете увидеть эти модели на нашем стенде. Новая серия ColourLine сочетает в себе стиль, превосходное качество и технологии Liebherr, обеспечивающие оптимальные условия для хранения продуктов.

BlackSteel

Холодильник Liebherr - серия BlackSteel

Вся наша продукция характеризуются превосходным дизайном, безукоризненным качеством изготовления и премиальным внешним исполнением. Особое место в модельном ряде бытовых холодильников и морозильников Liebherr занимает серия BlackSteel. Она представляет собой стильные устройства из чёрной нержавеющей стали с уникальной текстурой шлифовки, позволяющей уменьшить видимость следов от отпечатков пальцев и увеличить устойчивость к царапинам.

BioFresh

Зона свежести BioFresh в холодильнике Liebherr

Запатентованная технология BioFresh от Liebherr играет важную роль в здоровом питании и современном образе жизни. Она позволяет хранить фрукты, овощи, рыбу, мясо и молочные продукты при температуре около 0°C и оптимальном уровне влажности. В зоне свежести BioFresh продукты сохраняют свою свежесть и полезные свойства гораздо дольше по сравнению с обычной холодильной камерой. Посетив эту часть нашего стенда, вы сможете узнать о преимуществах устройств с зоной свежести BioFresh.

Wine

Винный шкаф Liebherr

Постоянная температура и правильно выбранный уровень влажности являются ключевыми факторами при создании оптимальных условий для хранения и подачи благородных вин. Мы представляем широкий ряд технологических решений для хранения вина: климатические и мульти-температурные винные шкафы.

Energy efficiency

Класс энергоэффективности A+++

В этой секции представлены модели отдельностоящих и встраиваемых устройств с наивысшими классами энергоэффективности:

  • CBPesf 4043 c зоной свежести BioFresh и технологией SmartFrost (европейский класс энергоэффективности A+++ -20%);
  • CBNPes 3756 с зоной свежести BioFresh и системой охлаждения NoFrost (европейский класс энергоэффективности A+++).

Design Your Fridge

С 5 мая по 19 июня 2015 года европейские пользователи участвовали в конкурсе по созданию собственного варианта дизайна холодильника с помощью 3d конфигуратора. За это время было сделано более 3000 вариантов дизайна, из которых экспертное жюри нашей компании выбрало 20 победителей для участия в финале. С помощью открытого голосования были выбраны три лучших проекта, дизайн которых был воплощён в жизнь и будет представлен у нас на стенде.

Social media

Liebherr магнит на холодильник - социальные сети IFA

В память о выставке гости смогут сфотографироваться на фоне впечатляющего арктического пейзажа. Посетители стенда также смогут подписаться на новостную рассылку, которая позволит оставаться в курсе новостей из нашего официального блога. Кроме того, все, кто зарегистрировался на нашем стенде для получения новостной рассылки, получат в подарок магнит на холодильник с собственной фотографией.

Вы сможете увидеть всё это сами, посетив наш стенд на выставке IFA в Берлине. Кстати, в этом году он стал ещё больше, чем раньше: теперь его площадь – 1850 квадратных метров. Так почему бы не приехать и не посетить наш стенд №201 в зале 2.1?

Мы с нетерпением ждём встречи с вами!

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе Liebherr ВКонтакте.