Внимание! Акция закончилась

 

Этот сентябрь не назовешь золотым, но он точно богат на акции. Если вы давно хотели купить технику LIEBHERR, то сейчас настал самый подходящий момент! Мы составили список из самых интересных предложений этого месяца.

 

autumn

 

Подарок от Холодильник.ру при покупке LIEBHERR с BioFresh

При покупке холодильника с зоной свежести BioFresh в интернет-магазине Холодильник.Ру вы можете получить подарок – охлаждающий графин для напитков.

Успейте купить! Количество подарков ограниченоАкция действует с 12-го ноября 2019 года. Подробности вы можете посмотреть на сайте Холодильник.Руhttps://www.holodilnik.ru/action/liebherr_podarok/.

 

 

Смузи-мейкер в подарок при покупке холодильника с зоной свежести BioFresh

В осенний период как никогда важно добавлять в свой рацион пищу богатую полезными веществами. С этой задачей поможет справиться технология BioFresh, которая позволяет сохранить свежесть продуктов, их витамины и минералы как можно дольше благодаря поддержанию оптимального уровня влажности и температуры.

 

При заказе определённых моделей однокамерных и двухкамерных холодильников LIEBHERR с секцией BioFresh в магазинах «Технопарк» вы можете получить в подарок смузи-мейкер.

 

Подробности можно просмотреть на сайте, перейдя по ссылке: https://www.technopark.ru/action/blender-v-podarok-k-kholodilnikam-liebherr/.

 

 

Сумка-холодильник в подарок при покупке ларя для неотапливаемых помещений

Куда девать заготовки в больших количествах, если места в холодильнике не хватает? Это актуальный вопрос в нынешний период. Запастись на долгое время можно с помощью устройств с технологией FrostProtect! Куда девать заготовки в больших количествах, если места в холодильнике не хватает? Это актуальный вопрос в нынешний период. Запастись на долгое время можно с помощью устройств с технологией FrostProtect!

 

При покупке морозильной камеры или ларя LIEBHERR в интернет-магазине «Холодильник.ру», поддерживающих работу в неотапливаемых помещениях, сумка-холодильник в подарок! При покупке морозильной камеры или ларя LIEBHERR в интернет-магазине «Холодильник.ру», поддерживающих работу в неотапливаемых помещениях, сумка-холодильник в подарок!

 

Подробности акции можно узнать, перейдя по ссылке: www.holodilnik.ru/action/liebherr_get_refrigerator_bag/.

 

Суперцена на высокий встраиваемый холодильник

Вы в поисках устройства для встраивания в колонну выше, чем 178 см? Вам подойдёт высокий встраиваемый холодильник LIEBHERR SBS 33I2. Торопитесь! Сейчас его можно купить всего за 69 990 ₽ вместо 97 000 ₽. Ваша скидка составит 28%.

 

Для получения подробностей акции необходимо перейти на сайты партнёров, перейдя по ссылкам:

 

 

Бесплатная доставка техники LIEBHERR

Обычно доставка крупной бытовой техники стоит достаточно дорого. Интернет-магазин «ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ» отменяет плату за доставку при покупке техники LIEBHERR!

Проверить распространяется ли бесплатная доставка на ваш регион, а также узнать все условия акции можно, перейдя по ссылке: www.onlinetrade.ru/actions/liebherr_dostavim_besplatno.

 

Не знаете, какой холодильник выбрать?

О том, как правильно выбрать холодильник, вы можете узнать, посмотрев нашу видеоинструкцию от эксперта компании LIEBHERR, приведённые ниже.

 

 

Внимание! Акция закончилась

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе LIEBHERR ВКонтакте.