Техника из нержавеющей стали выглядит эффектно на любой кухне, однако за красоту приходится платить: на таком материале заметны даже небольшие загрязнения. Инженеры LIEBHERR решили эту проблему, разработав защитное покрытие SmartSteel, устойчивое к появлению пятен и следов от отпечатков пальцев.

 

 

Холодильник LIEBHERR из нержавеющей стали – настоящая жемчужина на кухне. Он превосходно сочетается с остальной техникой и придаёт интерьеру дополнительный шарм. Современный дизайн, изысканное исполнение и премиальные материалы позволяют ему стать центром притяжения в любом доме, а благодаря специальному покрытию SmartSteel фронтальная поверхность устройства всегда сохраняет непревзойдённый внешний вид. Оно устойчиво к появлению пятен и следов от отпечатков пальцев, что существенно упрощает уход за холодильником.

Как чистить поверхности холодильника с покрытием SmartSteel?

Поверхность SmartSteel должна быть очищена с осторожностью. Если необходимо удалить загрязнение, протрите её мягкой тканью, смоченной небольшим количеством воды или моющим средством с нейтральным содержанием PH.

Не используйте чистящие средства для нержавеющей стали для очистки поверхности SmartSteel. Это может привести к её повреждению, которое можно исправить только путём замены двери вне гарантии.

Что делать, если были нарушены рекомендации по чистке?

Если вы использовали концентрированное чистящее средство лишь единожды, то ещё не факт, что защитное покрытие было повреждено: обычно это случается после неоднократного применения очистителя.  Если всё же это произошло, то ситуацию может спасти небольшой магнит, который скроет проблему.

Холодильник LIEBHERR с покрытием SmartSteel не только украсит вашу кухню, но и позволит забыть о рутинном уходе за нержавеющей сталью. Всё, что вам нужно для чистки поверхности, – это мягкая ткань и небольшое количество моющего средства.

Полный список двухкамерных холодильников со SmartSteel можно посмотреть на нашем сайте.

Если у вас есть вопросы по этой модели, вы можете написать нам в комментариях или в наших сообществах во ВКонтакте.