Внимание! Акция закончилась

Получите смузи-мейкер в подарок при покупке холодильника LIEBHERR с зоной свежести BioFresh в магазинах «Технопарк»!

 

 

Подробности акции вы можете уточнить на сайте, перейдя по ссылке: www.technopark.ru/action/blender-v-podarok-k-kholodilnikam-liebherr/.

Зачем нужен холодильник с BioFresh?

Участвующие в акции холодильники оснащены особой зоной свежести BioFresh. Она создаёт оптимальный уровень влажности и температуры около 0 ºC. Благодаря этому фрукты, овощи, молочные изделия, мясо и рыба гораздо дольше остаются свежими и сохраняют свои полезные свойства.

Вы можете узнать больше о технологии BioFresh, посмотрев видео ниже.

 

 

Смузи-мейкер — подарок к холодильнику LIEBHERR

Не нужно идти в кафе и заказывать смузи, ведь вы можете приготовить его самостоятельно из свежих овощей, фруктов и ягод благодаря подарку от магазина «Технопарк». А также сделать пюре или фруктовые коктейли без особого труда. Популярность смузи среди сторонников правильного питания и не только заметно растёт. Освежающий и питательный напиток дарит ощущение прохлады и заряжает организм витаминами, так как в нём все частички фруктов, ягод и овощей обогащены важными элементами для здоровья.

 

Рецепт охлаждённого клубничного смузи
С помощью мощного мотора и острых лезвий из нержавеющей стали с лёгкостью измельчаются не только фрукты и овощи, но и лёд.

 

 

 

Благодаря удобной переносной колбе с герметично завинчивающейся крышкой вы сможете брать готовый смузи или фруктовые коктейли с собой: например, на работу или на занятия йогой.

 

Основные характеристики:

Марка – WMF

Объем колбы – 0,6 л

Основной материал – нержавеющая сталь Cromargan® 18/10

Длина – 10,5 см

Ширина – 10,5 см

Высота – 40 см

Мощность – 300 Вт

Напряжение – 220-240 В

Частота – 50-60 Гц

Ссылка на акцию: www.technopark.ru/action/blender-v-podarok-k-kholodilnikam-liebherr/.

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе LIEBHERR ВКонтакте.

Внимание! Акция закончилась