Синоптики прогнозируют теплую весну, а мы в свою очередь подготовили для вас подборку самых ярких акций этого сезона на технику LIEBHERR!

 

Весенние акции на LIEBHERR

 

Двойные мили «Аэрофлот Бонус» за покупку LIEBHERR в Holodilnik.ru

Являетесь участником программы «Аэрофлот Бонус»? Получайте в два раза больше миль за покупку техники LIEBHERR в Holodilnik.ru.

 

Условия акции уточняйте на сайте интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru/action/2x_miles_liebherr/.

Подарок при покупке винного шкафа LIEBHERR

Ценители винных напитков по достоинству оценят наше выгодное предложение! Только до 10 марта приобретите винный шкаф LIEBHERR в интернет-магазине «Холодильник.ру» и получите охладитель для бутылок WMF AMBIENT в подарок.

 

 

Условия акции доступны на сайте «Холодильник.Ру» по ссылке: https://www.holodilnik.ru/action/liebherr_buy_wine_chamber_get_gift/.

 

Суперцена на высокий встраиваемый холодильник

Вы в поисках устройства для встраивания в колонну выше, чем 178 см? Вам подойдёт высокий встраиваемый холодильник LIEBHERR SBS 33I2. Торопитесь! Сейчас его можно купить всего за 69 990 ₽ вместо 97 000 ₽. Ваша скидка составит 28%.

 

 

Для получения подробностей акции необходимо перейти на сайт партнёра:

Не знаете, какой холодильник выбрать?

О том, как правильно выбрать холодильник, вы можете узнать, посмотрев нашу видеоинструкцию от эксперта компании LIEBHERR, приведённые ниже.

 

 

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе LIEBHERR ВКонтакте.