Внимание! Акция закончилась.

С 25 июня по 15 июля морозильную камеру G 1213 можно купить в рассрочку без первого взноса на 18 месяцев в сети магазинов «М.Видео».

 

Подробности акции доступны уточнить на сайте «М.Видео», перейдя по ссылке https://www.mvideo.ru/products/morozilnaya-kamera-liebherr-g-1213-20-20025017.

 

Технические характеристики G 1213

  • Наружные размеры (В/Ш/Г): 85,1 / 55,3 / 62,4 см
  • Полезный объем: 98 л
  • Количество контейнеров: 3
  • Среднее потребление энергии за год: 136 кВт.ч/год
  • Материал полок: закаленное стекло

Остальные характеристики можно посмотреть на сайте М.видео

Преимущества морозильной камеры G 1213

Подробный обзор преимуществ морозильной камеры G 1213 показан в видео обзоре от эксперта «М.Видео». Его можно посмотреть выше.

Небольшой размер для хранения больших запасов

Как правило, при выборе морозильной камеры нам важна компактность устройства. Для такого случая G 1213 походит как нельзя лучше. Её высота составляет 85 сантиметров, а объёмом — 98 литров, достаточного для хранения большого количества замороженных продуктов.

морозильная камера LIEBHERR G1213

 

G 1213 на столько компактна, что вы можете самостоятельно увезти его самостоятельно на своём автомобиле без заказа доставки. Только запомните важное правильно: морозильную камеру нужно перевозить строго в вертикальном положении.

 

«Быстрая заморозка» одним нажатием кнопки

Для длительного сохранения свежести ягод, зелени, овощей и фруктов необходимо собрать урожай (или зайти в магазин), отчистить плоды от веток и листьев, тщательно промыть их, упаковать в герметичные ёмкости, а затем поместить в морозильную камеру, где уже будет установлена самая низкая температура благодаря нажатию кнопки FrostProtect. Этот приём называется «быстрой заморозкой».

G1213-SuperFrost

После её активации у модели LIEBHERR G 1213 температура в отделении постепенно опускается до -32°C. При таких условиях продукты замораживаются быстрее, а также сохраняют максимальное количество полезных веществ. Поэтому даже зимой вы сможете насладиться свежими ягодами, зеленью, фруктами и овощами, которые были заготовлены летом.

 

Технология SmartFrost

Размораживании холодильника или морозильника всегда доставляют неприятные воспоминания. На эту обременительную процедуру приходилось выделять много времени, а замороженные продукты неизбежно становились жертвами этого процесса, так как не могли долго храниться при комнатной температуре. Сегодня всё изменилось: теперь большинство морозильных камер оснащаются специальными системами, позволяющими уменьшить частоту размораживания.

Например, благодаря использованию технологии SmartFrost в модели LIEBHERR G 1213 на внутренних стенках и на замороженных продуктах образуется значительно меньше инея. SmartFrost позволяет реже размораживать морозильную камеру.

 

При покупке морозильной камеры G 1213 онлайн на сайте М.видео вы можете получить в два раза больше бонусных рублей.

 

Внимание! Акция закончилась

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе LIEBHERR ВКонтакте.