Считается, что красный цвет не только преображает интерьер, делая его динамичнее, но и оказывает сильное эмоциональное воздействие, заряжая энергией, оказывая пробуждающий эффект и стимулируя аппетит. Так почему бы не разнообразить кухню, установив на ней красный холодильник? Новая модель CNfr 4335 от LIEBHERR наполнит пространство энергией и вдохновением, а передовые технологии, разработанные немецкими инженерами, сохранят ваши любимые продукты в первозданном виде.

 

 

Прошли те времена, когда холодильник считался простым прибором для охлаждения и хранения продуктов: сегодня он всё чаще становится элементом дизайна в кухонном интерьере. Компания LIEBHERR всегда учитывает актуальные тенденции и потребности клиентов, сохраняя традиции качества, приверженность к современному дизайну и применению передовых технологий. Этот подход отражается в новой модели CNfr 4335. Красота холодильника проявляется не только снаружи, но и внутри. Интерьер устройства продуман до мельчайших деталей.

Внутреннее пространство, продуманное до мельчайших деталей

Благодаря полезному объёму в 321 л (220 л в холодильном отделении и 101 л в морозильном) в нём хватит места для хранения множества продуктов.

Холодильная камера

В холодильной камере расположены 4 полки плюс гирлянда для размещения напитков. Их положение можно легко менять, переставляя на нужный уровень по высоте.

Все полки выполнены из ударопрочного закалённого стекла, которое выдерживает нагрузку до 30 кг.

 

Практичным и элегантным решением для хранения напитков служит полка-гирлянда для бутылок. Она занимает минимальное количество пространства между полками и позволяет удобно расположить до 5 бутылок.

На дверце расположены 3 балконные полки, которые также можно устанавливать на требуемой высоте.

Для хранения фруктов и овощей предусмотрен большой контейнер BioCool, расположенный в нижней части холодильного отделения. Он оснащён регулятором влажности для хранения определённых продуктов.

Морозильная камера

Полезный объём морозильной камеры составляет 101 л. В ней три выдвижных контейнера, которые позволяют легко изменять пространство для хранения, что обеспечивает размещение крупных продуктов, например, большого торта или индейки. Кроме того, они обладают минимальными зазорами между друг другом и стенками морозилки, что защищает еду от влияния теплопритоков.

Для удобства контейнеры оснащены ручками, благодаря чему их удобно переносить, когда они заполнены большим количеством продуктов.

Автоматическое размораживание

 

В CNfr 4335 предусмотрено автоматическое размораживание: в холодильной камере – капельная система, в морозильной – NoFrost.

Почему в холодильной камере капельная система размораживания?

В холодильнике CNfr 4335 система NoFrost предусмотрена только в морозильном отделении, потому что она больше подходит для хранения замороженных продуктов при отрицательных температурах. Использование автоматической капельной системы размораживания в холодильной камере обусловлено тем, что усушка еды происходит гораздо медленнее. В этом случае при температуре около +5°C еда дольше сохраняет полезные свойства, вкус и аппетитный внешний вид.

Равномерный уровень температуры на всех полках

Равномерное охлаждение продуктов внутри холодильной камеры обеспечивается за счёт применения системы PowerCooling.

Раздельное охлаждение отделений

Благодаря системе DuoCooling в холодильной и морозильной камерах можно установить точную температуру.

 

 

Она также предотвращает смешивание запахов между отделениями.

Энергоэффективное светодиодное освещение

Для оптимального освещения продуктов внутри холодильника используются светодиоды, размещённые в верхней части холодильной камеры.

Электронное управление

Установить нужную температуру или активировать необходимый режим можно с помощью панели управления.

Легкосъёмный уплотнитель

 

При необходимости чистки или замены уплотнитель двери можно легко извлечь и поставить обратно.

Новая концепция системы охлаждения

В холодильнике CNfr 4335, как и во всех моделях серии BluPerformance, система охлаждения компактно интегрирована в цокольную часть устройства.

 

Там расположены компрессор, вентилятор и конденсатор.

 

 

Благодаря такому решению увеличился полезный объём холодильника, так как привычная чёрная решётка, служащая для отвода тепла, убрана вниз. Это упростило и уход за устройством: теперь задняя стенка гладкая, на ней не собирается пыль.

Фильтр для очистки воздуха

 

В CNfr 4335 предусмотрен фильтр из активированного угля FreshAir, встроенный в корпус вентилятора PowerCooling.

 

 

Он обеспечивает быструю очистку воздуха и нейтрализацию неприятных запахов.

Сделано в Германии

Модель CNfr 4335 производится в Германии на заводе LIEBHERR, расположенном в городе Оксенхаузен.

Лучшие специалисты из Германии на протяжении 60 лет разрабатывают инновационные и удобные решения в сфере бытовой холодильной техники. Для обеспечения надёжности всех выпускаемых продуктов при производстве используются только лучшие материалы и компоненты. Каждое устройство проходит тестирование в течение всего производственного процесса для обеспечения превосходного качества и функциональности. Поскольку компания стремится к постоянному развитию технологий и оптимизации всех компонентов, при этом обращая внимания на тщательную проработку и изготовление каждой детали, она всегда и с уверенностью может гарантировать надёжное качество LIEBHERR и длительный срок службы приборов.