Внимание! Акция закончилась

Купите один холодильник премиум класса LIEBHERR и получите морозильную камеру GX 823 бесплатно! Количество подарков ограничено.

Условия и сроки проведения акции можно посмотреть на сайтах:

Преимущества морозильной камеры GX 823

Морозильник GX 823 – отличное решение как для кухни, так и для балкона.

Несмотря на небольшие габариты (В/Ш/Г: 63,1/ 55,3/ 62,4 см) его объём составляет 68 литров. Он не займет много места дома или на даче, при этом все ваши заготовки, вне зависимости от их размеров, будут сохранены долгое время.

 

LIEBHERR GX 823 не только компактный, но и довольно лёгкий: нет необходимости заказывать доставку устройства из магазина, так как вы можете увезти его самостоятельно на своём автомобиле без лишних сложностей. Только запомните важное правило: морозильную камеру нужно перевозить строго в вертикальном положении.

 

Работа в неотапливаемом помещении

Мы не просто так упомянули балкон, ведь частенько вопрос экономии места на кухне, где важен каждый квадратный метр, встаёт ребром. Поэтому на ум приходит решение разместить часть вещей именно там. Ведь при наличии достаточного пространства можно поставить не только стеллаж для кухонной утвари, но и технику. Например, морозильную камеру. А может и вовсе отвезти на дачу.

Раньше устройство было предназначено для эксплуатации в определённом температурном диапазоне окружающей среды – климатический класс, указанный в технических характеристиках. Так, например, минимальное значение для морозильных камер LIEBHERR должно было быть не ниже +10°C, что существенно ограничивало работоспособность оборудования в неотапливаемых помещениях. Это подтолкнуло инженеров LIEBHERR к разработке морозильных камер, которые можно использовать на застеклённом балконе или лоджии, в подвале или на даче, а также в других подсобных помещениях, где температура в течение всего года не опускается ниже -15°C.

Эксплуатация при низких температурах, надёжность, передовые технологии, премиальные материалы, современный дизайн и низкий уровень энергопотребления позволяют с уверенностью гарантировать эффективную работу морозильной камеры GX 823.

При понижении температуры внешней среды ниже – 15°C система безопасности автоматически блокирует систему охлаждения, так как её дальнейшая работа уже не требуется.

 

Быстрая заморозка

Секрет сохранения свежести продуктов предельно прост. Всё, что вам нужно сделать – собрать урожай, очистить и тщательно промыть, а после поместить его в морозильную камеру. Для качественного замораживания, рекомендуем заблаговременно нажать на кнопку SuperFrost, которая задаёт самую низкую температуру. Конечно, можно воспользоваться ручной настройкой, но гораздо удобнее, если функция «быстрой заморозки» отключится автоматически по завершению процесса (максимум через 65 часов).

 

После её активации у GX 823 температура в отделении постепенно опускается до -32°C. При таких условиях продукты замораживаются быстрее, а также сохраняют максимальное количество полезных веществ. Поэтому даже зима сможет порадовать вас свежими ягодами, зеленью, фруктами и овощами, которые были заготовлены летом.

 

Контейнеры с защитой от теплопритоков

Важно не допускать колебаний температуры при хранении замороженных продуктов. Но при открытии дверцы в морозильное отделение поступает тёплый воздух. Именно поэтому LIEBHERR GX 823 оснащен контейнерами FrostSafe. Они обладают минимальными зазорами между друг другом и стенками морозильной камеры, что защищает еду от влияния теплопритоков.

 

технология FrostSafe

 

 

Забудьте о частом размораживании морозильной камеры

Использование холодильной техники обычно не доставляет неудобств в отличие от регулярного размораживания. Именно на это приходилось выделять много времени, а продукты неизбежно попадали под влияние комнатной температуры, что негативно сказывалось на них. Сегодня всё изменилось: теперь большинство моделей оснащаются специальными системами, позволяющими уменьшить частоту размораживания.

 

Так, благодаря использованию технологии SmartFrost на внутренних стенках и на продуктах образуется значительно меньше инея, что даёт возможность реже размораживать камеру.

 

Удобство использования

Эти два слова являются одним из самых важных критериев при выборе. Конечно же, как и во всех других устройствах LIEBHERR, в модели GX 823 всё продумано до мельчайших деталей:

  • удобное электронное управление, с помощью которого можно установить нужную температуру и активировать функцию «Супер заморозки»;
  • прозрачная фронтальная панель контейнеров, обеспечивающая оптимальный обзор хранящихся продуктов и защиту от теплопритоков.
  • простота установки: регулируемые ножки, возможность установки вплотную к стене, легко перенавешиваемые двери.
Liebherr-G1213-ypravlenie

 

 

Немецкое качество: 65-и летний опыт производства

Начиная с 1954 года, компания предоставляет самый широкий спектр решений в области охлаждения и замораживания по всему миру. Надёжность всех выпускаемых продуктов обеспечивается благодаря использованию только лучших материалов и компонентов при производстве. Каждое устройство проходит тестирование в течение всего процесса изготовления для достижения превосходного качества и функциональности.

 

Экономичность

На протяжении многих лет LIEBHERR является лидером в области энергоэффективности. Такой результат стал возможен благодаря применению экономичных компрессоров, точного электронного управления и новых изоляционных материалов. Морозильная камера LIEBHERR GX 823 обладает классом энергоэффективности A+ и потребляет всего 172 кВт.ч/год.

 

Технические характеристики морозильной камеры LIEBHERR GX 823:

  • наружные размеры (В/Ш/Г): 63,1/ 55,3/ 62,4 см
  • общий полезный объём: 68 л;
  • система размораживания SmartFrost
  • класс энергетической эффективности: A+;
  • энергопотребление: 172 кВт.ч/год;
  • уровень шума: 39 дБ;
  • климатический класс: SN-T;
  • эксплуатация при температуре в помещении до – 15°C

Более подробную информацию о морозильной камере LIEBHERR GX 823 вы можете посмотреть на нашем сайте.

Внимание! Акция закончилась

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе LIEBHERR ВКонтакте.