Внимание! Акция закончилась.

В честь дня рождения компании «Технопарк» все покупатели, приобретающие  холодильник LIEBHERR CNef 4005 из нержавеющей стали, получают не только скидку на этот прибор, но и морозильную камеру LIEBHERR GX 823 в подарок. Спешите купить! Акция действует с 18 ноября по 3 декабря 2017 года. Количество подарков ограничено.

 

 

Только во второй половине ноября у вас есть шанс приобрести холодильник LIEBHERR CNef 4005 на 5 000 рублей дешевле и при этом получить морозильную камеру LIEBHERR GX 823 в подарок. Совершить покупку можно в интернет-магазине «Технопарк» или в фирменных салонах сети.

Преимущества двухкамерного холодильника LIEBHERR CNef 4005

В двухкамерном холодильнике LIEBHERR CNef 4005 сочетаются передовые технологии охлаждения, превосходный дизайн и обширные возможности для хранения продуктов.

CNef 4005 достаточно вместительная модель, обладающая стандартными габаритами. Её полезный объём составляет 356 литров. Этого хватит для хранения большинства продуктов.

LIEBHERR славится своими решениями по организации внутреннего пространства. Гибкая система полок и контейнеров обеспечивает удобное размещение и обзор как крупных, так и небольших продуктов.

С помощью складной стеклянной полки можно выделить дополнительное пространство для размещения крупногабаритных продуктов. Просто переместите одну её часть ближе к задней стенке, чтобы получить больше возможностей для эффективного хранения.

 

 

Элегантные матовые полки GlassLine из закалённого стекла устойчивы к царапинам и легко очищаются, а обрамление из высококачественной нержавеющей стали придаёт им дополнительный шарм.

 

 

Внутреннее пространство двери холодильной камеры оборудовано регулируемыми по высотке полками серии GlassLine. Они имеют матовую поверхность из закалённого стекла и элегантное обрамление из высококачественного пластика. Нижняя полка оборудована регулируемым держателем для бутылок, обеспечивающим безопасное хранение напитков при резком открытии или закрытии двери.

 

 

Применение светодиодов обеспечивает оптимальное освещение внутреннего пространства холодильника.

 

 

На поверхность дверей нанесено специальное покрытие SmartSteel. Оно делает отпечатки пальцев менее заметными, защищает корпус устройства от царапин и существенно облегчает уход.

Минималистичный дизайн в стиле HardLine позволяет выделить эту модель в кухонном интерьере. Всё внимание сконцентрировано на материале. Холодильник превосходно сочетается с элементами декора и остальной техникой из нержавеющей стали. Для создания монолитного внешнего вида панель управления спрятана за дверью.

 

 

Эргономичные дверные ручки с толкателем также исполнены в дизайне HardLine. Из-за новой конструкции они стали прочнее и надёжнее.

 

 

Система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение свежих продуктов и поддержание равномерной температуры внутри холодильной камеры.

 

 

Холодильник LIEBHERR CNef 4005 оснащён системой NoFrost, позволяющей навсегда забыть о ручном размораживании морозильной камеры.

Выдвижные контейнеры FrostSafe отличаются особенно высоким исполнением и закрытой конструкцией. Благодаря этому в контейнерах дольше сохраняется холод при открывании двери. Прозрачная передняя панель контейнера обеспечивает оптимальный обзор хранящихся в нем замороженных продуктов.

При выборе автоматического режима SuperCool температура в холодильной камере поддерживается на уровне +2 °С в течение 12 часов, что идеально подходит для быстрого охлаждения продуктов питания.

Преимущества морозильной камеры LIEBHERR GX 823

Возможность использования в подсобных неотапливаемых помещениях

В качестве подарка к холодильнику LIEBHERR CNef 4005 идёт обновлённая морозильная камера LIEBHERR GX 823, которая подходит для использования в подсобных неотапливаемых помещениях. Например, на застеклённом балконе, закрытой веранде или в подвале. Эта модель может работать при температурах окружающего воздуха до -15°C.

Техническое обновление позволило выйти за пределы ограничений климатического класса SN-T: раньше морозильные камеры и морозильные лари LIEBHERR можно было устанавливать в закрытых помещениях, где температура не опускалась ниже +10°C. Теперь новое устройство может функционировать до -15°C.

«Быстрая заморозка» – секрет сохранения свежести

Секрет длительного сохранения свежести для ягод, зелени, овощей и фруктов предельно прост. Всё, что вам нужно сделать – собрать урожай, отчистить плоды от веток и листьев, тщательно промыть их, упаковать в герметичные ёмкости, а затем поместить в морозильную камеру, в которой установлена самая низкая температура. Этот приём называется «быстрой заморозкой».

 

 

Конечно, можно вручную установить необходимый температурный режим, но всё гораздо проще, если морозильная камера оснащена функцией «Супер заморозка». Например, после её активации у модели LIEBHERR GX 823 температура в отделении постепенно опускается до -32°C. При таких условиях продукты замораживаются быстрее, а также сохраняют максимальное количество полезных веществ. Поэтому даже зимой вы сможете насладиться свежими ягодами, зеленью, фруктами и овощами, которые были заготовлены летом.

Контейнеры с защитой от теплопритоков

 

 

При хранении замороженных продуктов важно не допускать колебаний температуры. Но что делать при открывании дверцы, ведь именно в этот момент в морозильное отделение поступает тёплый воздух? Инженеры LIEBHERR создали простое решение – контейнеры FrostSafe. Они обладают минимальными зазорами между друг другом и стенками морозильной камеры, что защищает еду от влияния теплопритоков.

Редкое размораживание морозильной камеры

Одним из главных неудобств при использовании холодильной техники всегда было размораживание. На эту обременительную процедуру приходилось выделять много времени, а замороженные продукты неизбежно становились жертвами этого процесса, так как не могли долго храниться при комнатной температуре. Сегодня всё изменилось: теперь большинство морозильных камер оснащаются специальными системами, позволяющими уменьшить частоту размораживания.

Совершить покупку можно в интернет-магазине «Технопарк» или в фирменных салонах сети.

Внимание! Акция закончилась.