Морозильная камера GN 1066 с NoFrost – уникальная модель в сегменте устройств высотой до 85 сантиметров. Только она оснащена автоматической системой размораживания среди морозилок со схожими габаритными размерами.

 

Не смотря на высоту 85,1 см её полезный объём составляет 91 л, которого более чем достаточно для хранения внушительного количества замороженных продуктов.

Автоматическое размораживание NoFrost

GN 1006 морозильная камера с NoFrost

Циркуляция охлажденного воздуха позволяет эффективно замораживать продукты и отводить влагу. Благодаря этому в морозильной камере не образуется лёд, а продукты не перемораживаются.

Контейнеры с защитой от теплопритоков

 

Liebherr G1213 GN 1066 FrostSafe

 

При хранении замороженных продуктов важно не допускать колебаний температуры. Но что делать при открывании дверцы, ведь именно в этот момент в морозильное отделение поступает тёплый воздух? Инженеры LIEBHERR создали простое решение – контейнеры FrostSafe. Они обладают минимальными зазорами между друг другом и стенками морозильной камеры, что защищает еду от влияния теплопритоков.

Режим “Супер заморозка” SuperFrost

Секрет длительного сохранения свежести для ягод, зелени, овощей и фруктов предельно прост. Всё, что вам нужно сделать – собрать урожай, отчистить плоды от веток и листьев, тщательно промыть их, упаковать в герметичные ёмкости, а затем поместить в морозильную камеру, в которой установлена самая низкая температура. Этот приём называется «быстрой заморозкой».

Конечно, можно вручную установить необходимый температурный режим, но всё гораздо проще, если морозильная камера оснащена функцией «Супер заморозка». Например, после её активации температура в отделении постепенно опускается до -32°C. При таких условиях продукты замораживаются быстрее, а также сохраняют максимальное количество полезных веществ. Поэтому даже зимой вы сможете насладиться свежими ягодами, зеленью, фруктами и овощами, которые были заготовлены летом.

Организация пространства с VarioSpace

Система VarioSpace позволяет регулировать полезный объём в морозильной камере, благодаря использованию съёмных полок и выдвижных контейнеров. Поэтому вы можете хранить крупногабаритные продукты, например, большой торт.

Удобство использования

Одним из самых важных параметров для выбора, конечно, является удобство использования. Как и во всех других устройствах LIEBHERR в модели GN 1066 всё продумано до мельчайших деталей. Во-первых, к вашим услугам удобное электронное управление, с помощью которого можно установить нужную температуру и активировать функцию «Супер заморозки». Во-вторых, прозрачная фронтальная панель контейнеров обеспечивает оптимальный обзор хранящихся продуктов.

Кроме того, LIEBHERR GN 1066 достаточно прост в установке. Вертикальное положение устройства можно выровнять при помощи регулируемых по высоте ножек, а для адаптации к условиям в помещении дверь можно перенавесить и тем самым изменить сторону ее открывания.

Немецкое качество: 60-и летний опыт производства холодильного оборудования

На протяжении 60 лет специалисты компании LIEBHERR разрабатывают инновационные и удобные решения в сфере холодильной техники.

Для обеспечения надёжности всех выпускаемых продуктов при производстве используются только лучшие материалы и компоненты. Каждое устройство проходит тестирование в течение всего производственного процесса для обеспечения превосходного качества и функциональности.

 

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе LIEBHERR ВКонтакте.