В конце апреля на заводе LIEBHERR в Болгарии был выпущен 9-миллионный холодильник. Благодаря непрерывной работе над совершенствованием продукции и увеличении производственных мощностей за 17 лет объём выпускаемой продукции вырос с 14 000 до 950 000 устройств в год.

 

 

На заводе LIEBHERR, расположенном недалеко от болгарского города Пловдив, производится бытовая холодильная и морозильная техника, над созданием которой трудится более 2 500 сотрудников. Для обеспечения надёжности всех выпускаемых устройств используются только лучшие материалы и компоненты. Кроме того, вся продукция проходит тестирование в течение производственного процесса, что позволяет достичь превосходного качества и функциональности.

С момента основания фабрики до сегодняшнего дня значительно возросло количество выпускаемых приборов. Первоначальный объём производства не превышал 14 000 холодильников в год, теперь этот показатель увеличился до 950 000 устройств.

LIEBHERR непрерывно работает над совершенствованием продукции и увеличении производственных мощностей. В конце февраля 2015 года был открыт новый логистический центр общей площадью 36 000 квадратных метров, 30 000 из которых выделены под склад готовой продукции. Благодаря этой инвестиции завод LIEBHERR сможет производить более 1 000 000 устройств в год.

На фабрике в Болгарии производятся модели серии ColourLine, устройства шириной 55 сантиметров, а так же малогабаритные холодильные и морозильные камеры.


Сегодня подразделение холодильной техники LIEBHERR включает три производственные линии, на которых изготавливают высококачественные холодильники и морозильники, лари, винные шкафы и лабораторную холодильную технику:

  • Оксенхаузен (Германия),
  • Лиенц (Австрия),
  • Марица (Болгария).

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе Liebherr ВКонтакте.