Внимание! Акция закончилась.

Интернет-магазин ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ дарит сумку-холодильник при покупке морозильной камеры или холодильника, участвующих в акции «LIEBHERR: свежие продукты всегда с вами».

 

 

Акция действует с 07.08.2018 г. до окончания подарков. Условия можно посмотреть, перейдя по ссылке https://www.onlinetrade.ru/actions/liebherr_svezhie_produkty_vsegda_s_vami-a3018.html

Сумка-холодильник от LIEBHERR отлично подходит для выездов на природу и дачу. В неё можно поместить как домашние заготовки для пикника, так и продукты, которые нужно перевести из квартиры в загородный дом. Они будут в целости и сохранности благодаря аккумуляторам холода.

Объём сумки составляет 12 л, в неё легко вместится несколько контейнеров с едой или, например, восемь пол-литровых бутылок. Внутри неё есть карман для небольших продуктов в узкой упаковке или одноразовых приборов. Кроме того, в нижней части сумки предусмотрено отделение для аккумуляторов холода, которые можно взять из морозильной камеры перед тем, как пойти на пикник.

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе LIEBHERR ВКонтакте.

Внимание! Акция закончилась.