Ценители винных напитков по достоинству оценят наше выгодное предложение! Только до 10 марта приобретите винный шкаф LIEBHERR в интернет-магазине «Холодильник.ру» и получите охладитель для бутылок WMF AMBIENT в подарок.

 

 

Условия акции доступны на сайте «Холодильник.Ру» по ссылке: https://www.holodilnik.ru/action/liebherr_buy_wine_chamber_get_gift/.

Охладитель для бутылок – подарок к винному шкафу LIEBHERR

WMF AMBIENT — превосходный помощник для быстрого охлаждения вина, шампанского или сока. Чтобы любимый напиток был нужной температуры, бутылку с ним нужно поместить в охлаждающую рубашку, которая до этого успела пару часов полежать в морозильной камере, а затем в кулер.

Винный кулер не только позволит достичь оптимальной температуры подачи, но и станет украшением стола благодаря стильному дизайну из стекла и нержавеющей стали, а также светодиодной подстветке.

 

Охладитель

 

Материал корпуса устойчив к ударам и царапинам, а его размер подойдёт для бутылок диаметром до 92 мм.

Винные шкафы LIEBHERR

Винные шкафы серии Vinidor

Винные шкафы серии Vinidor оснащены 2-3 независимыми температурными зонами. В каждой из них можно изменять температуру от +5 ⁰С до +20 ⁰С. С помощью такого решения от LIEBHERR вы можете подобрать оптимальные условия для хранения красных, белых и игристых вин. Корпус из высококачественной нержавеющей стали украсит любой интерьер кухни, гостиной или личного кабинета. Благодаря большому выбору габаритных размеров каждый сможет подобрать себе устройство для хранения винной коллекции.

 

Винный шкаф с регулировкой температуры

 

Климатические винные шкафы

Климатические винные шкафы от LIEBHERR создают оптимальные условия для хранения вина. Электронное управление в сочетании с инновационными технологиями обеспечивают точный уровень температуры от +5 ⁰С до +20 ⁰С внутри устройства даже при сильных перепадах температуры окружающей среды. Благодаря тонированному стеклопакету или глухой двери гарантируется защита напитков от ультрафиолетовых лучей.

 

Климатический винный шкаф

 

Список моделей, участвующих в акции можно посмотреть здесь.

 

Напоминаем, что все подробности акции можно узнать на сайте нашего авторизованного дилера «Технопарк»: https://www.technopark.ru/action/okhladitel-dlya-vina-liebherr-v-podarok/

 

Если у вас есть вопросы и комментарии напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе Liebherr ВКонтакте.