Внимание! Акция закончилась

С 22 мая по 30 июня при покупке морозильной камеры LIEBHERR GP 1213 в интернет-магазине Холодильник.Ру вы получаете сумку-холодильник в подарок!

Подробности об акции доступны на Холодильник.Ру по ссылке https://www.holodilnik.ru/action/liebherr_gift_gp_1213/.

Морозильная камера LIEBHERR GP 1213 подходит как для обычных, так и для неотапливаемых помещений. Её можно устанавливать не только на кухне, но и на балконе, веранде или в подвале.

Подробный обзор морозильной камеры и её характеристики можно посмотреть, перейдя по ссылке https://blog.liebherr.com/holodilniki/ru/morozilnaya-kamera-liebherr-gp-1213-dlya-obichnih-i-neotaplivaemih-pomesheniy/ 

Подарок от Холодильник.Ру и LIEBHERR

Сумка-холодильник от LIEBHERR отлично подходит для выездов на природу и дачу. В неё можно поместить как домашние заготовки для пикника, так и продукты, которые нужно перевести из квартиры в загородный дом. Они будут в целости и сохранности благодаря аккумуляторам холода.

Объём сумки составляет 15 л, в неё легко вместится несколько контейнеров с едой или бутылок. У неё есть карман для небольших продуктов в узкой упаковке или одноразовых приборов. Кроме того, в нижней части сумки предусмотрено отделение для аккумуляторов холода, которые можно взять из морозильной камеры перед тем, как пойти на пикник.

Внимание! Акция закончилась

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе LIEBHERR ВКонтакте.