Внимание! Акция закончилась

На календаре началась зимняя пора. Она радует нас свежим морозным воздухом, а новогодние праздники – это отличный повод для встреч с друзьями и близкими. К ним стоит подойти основательно и запастись продуктами впрок, с чем вам поможет справиться техника LIEBHERR!

Благодаря нашей подборке самых интересных акций этого сезона вы можете выгодно приобрести холодильник или морозильник.

 

Зимние акции

 

Подарок при покупке LIEBHERR серии ColourLine

При покупке цветного холодильника LIEBHERR ColourLine c NoFrost вы можете получить подарок — салатник с аккумулятором холода.

 

Внимание! Количество подарков ограничено. Подробности акции и сроки её проведения указаны на сайте магазина Онлайнтрейд.ру: https://www.onlinetrade.ru/actions/samye_svezhie_podarki_ot_liebherr-a5012.html

 

Суперцена на высокий встраиваемый холодильник

Вы в поисках устройства для встраивания в колонну выше, чем 178 см? Вам подойдёт высокий встраиваемый холодильник LIEBHERR SBS 33I2. Торопитесь! Сейчас его можно купить всего за 69 990 ₽ вместо 97 000 ₽. Ваша скидка составит 28%.

 

 

Для получения подробностей акции необходимо перейти на сайты партнёров:

 

Расширенная гарантия на технику LIEBHERR

При покупке устройств LIEBHERR в «Холодильник.ру» действует акция «Дополнительная двухлетняя гарантия комфорт +». Получите страховой полис на 2 года в подарок!

Подробно об акции можно узнать по ссылке: https://www.holodilnik.ru/action/liebherr_special_offer.

 

Не знаете, какой холодильник выбрать?

О том, как правильно выбрать холодильник, вы можете узнать, посмотрев нашу видеоинструкцию от эксперта компании LIEBHERR, приведённые ниже.

 

 

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе LIEBHERR ВКонтакте.

Внимание! Акция закончилась