Холодильник, который создан для фитнеса

Этим летом спорт вернулся на экраны телевизоров и в наши жизни. За короткий промежуток времени случилось много побед и поражений. Вимбельдон, Евро-2021 и новый сезон Формулы 1. А в августе закончилось главное событие – прошли тридцать вторые Олимпийские игры в Токио.

После карантина люди стали уделять больше времени физическим активностям, а у многих появилась определенная цель. И правда, мы увидели так много мероприятий по телевизору, что идея о чем-то спортивном появилась у многих из нас.

Вы можете спросить, при чем здесь LIEBHERR? Значимая часть фитнесс-программы заключается в правильном питании. Чтобы рассказать вам о том, как держать себя в форме и быть здоровым, мы поговорили с нутрициологом и попросили дать нам несколько советов.

Ваши ощущения до и после тренировки очень важны. Если вы профессиональный атлет, скорее всего у вас есть личный диетолог и правильно составленный план питания. Но если вы находитесь среди остальных 99% людей, вы с большой вероятностью будете искать информацию в интернете – здесь можно найти много противоречивых и не всегда полезных рекомендаций. Вот несколько советов о том, как улучшить тренировки с помощью ингредиентов из вашего холодильника LIEBHERR.

Не пропускайте прием пищи

Идеально употреблять пищу в период от 3 часов до 30 минут перед тренировкой. В таком случае все необходимые процессы пищеварения уже пройдут и ничего не сможет Вам помешать, но при этом будет доступен необходимый запас энергии!

Теперь подъем на самую раннюю тренировку не потревожит ваших близких. Благодаря технологии SoftSystem двери холодильников LIEBHERR закрываются плавно и практически бесшумно, даже при полной загрузке.

Всем нужны углеводы

Мы каждый день употребляем углеводы в различном виде, они превращаются в глюкозу и хранятся как запас нашей энергии. Лучше есть пищу насыщенную этими веществами незадолго до тренировки — она дает необходимый заряд для физической активности. Стоит сделать свой выбор в пользу продуктов с комплексными углеводами, например, коричневого риса и картошки, бобовых, фруктов и овощей. Они усваиваются плавно и обеспечивают постепенный приток необходимых сил.

Технология BioFresh от LIEBHERR – это незаменимый помощник во многих делах. С температурой хранения близкой к нулю, там значительно холоднее, чем в остальном холодильнике. С повышенной влажностью фрукты и овощи остаются свежими дольше. Так вы сможете наслаждаться вкусными смузи или сладкой картошкой батат всю неделю, благодаря вашему фитнесс холодильнику LIEBHERR.

Совмещайте углеводы с протеином

Как вы знаете, мышцы состоят из протеина — когда человек занимается физической активностью, которая их стимулирует, например, поднимает штангу, маленькие мускульные волокна разрываются. Это совсем не плохо, ведь мышечная масса растет именно так. Но нам нужно помогать организму с помощью небольшого количества протеина. Он содержит вещества, которые помогают мышцам “излечиваться” быстрее. Выбирайте легкое мясо, такое как куриная грудка и рыба, а также яйца и греческий йогурт.

Разместить различные виды продуктов поможет система хранения VarioSafe. С ней конфигурировать внутреннее пространство холодильника легко и удобно! Любимый графин или маленькие контейнеры – все будет на виду.

Всегда питайтесь после тренировки

Добавьте ещё чуть-чуть протеинов и углеводов для дополнительной помощи организму после упражнений, чтобы мышцы восстанавливались, а запас энергии пополнялся быстрее. Первые два часа после тренировки – лучшее время, чтобы что-то съесть.

Простота и порядок. Системы организации пространства FlexSystem позволяют легко находить и использовать необходимые вам продукты. А складная стеклянная полка позволяет легко найти место для бутылки с протеином или смузи.

Природная свежесть

Перед тренировкой необходимо выпить достаточно воды, чтобы не произошло обезвоживания. Во время физических нагрузок стоит пить маленькими глотками. Но если вам не нравится обычная вода – всегда можно экспериментировать с фруктами, овощами и травами, а потом с легкостью охладить свой напиток в холодильнике.

Влага важна не только для нашего организма, но и для фруктов с овощами. Чтобы они не обветривались и оставались свежими дольше мы придумали технологию HydroBreeze. На побережье долины Салинас в Калифорнии, из-за близости к Тихому океану, все лето долину покрывает водяной туман и защищает фрукты и овощи от высыхания. LIEBHERR применила этот принцип в своих холодильниках. Теперь, при открытии двери, в отсек BioFresh автоматически выпускается мелкая водяная пыль, обеспечивая непревзойденную свежесть.

Узнайте о том, как продлить срок хранения продуктов здесь.

Если у Вас появились вопросы — с радостью ответим на них в социальных сетях!

VK