В начале октября компания LIEBHERR в очередной раз приняла участие в Международной выставке PIR EXPO 2017 для профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса, представив новинки для сегмента HoReCa.

 

 

В этом году на стенде были показаны новые приборы из ассортимента 2017 года, а также популярные устройства, которые успешно используются в индустрии общественного питания.

Новые холодильные шкафы для напитков с динамическим охлаждением

Впервые были представлены модель FKv 4113 в чёрном цвете и холодильные шкафы FKDv 4523, FKDv 4503 и FKdv 4513.

 

 

Эти устройства оснащены динамической системой охлаждения, которая в кратчайшие сроки охлаждает напитки до оптимальной температуры и обеспечивает постоянную рабочую температуру во внутреннем пространстве.

Холодильный шкаф GKv 6460 с новым блоком управления

Новый электронный блок управления был представлен на примере модели GKv 6460 (на фотографии первая справа).

 

 

С ноября 2017 года новая электроника будет использоваться во всех профессиональных моделях.

Помимо новых устройств на стенде были выставлены приборы, зарекомендовавшие себя верой и правдой во множестве точек общественного питания.

 

 

Морозильная камера GG 4060 и холодильный шкаф Gkv 4360 серии Profiline.

 

 

Универсальный холодильный шкаф малого объема с динамическим охлаждением FKv 503.

 

 

Встраиваемый под столешницу холодильник с циркуляционным воздушным охлаждением FKvesf 1803 и морозильный шкаф GGUesf 1405.

 

 

А также другие устройства для сектора HoReCa.

Подробная информация о коммерческом холодильном и морозильном оборудовании LIEBHERR размещена в каталогах. Вы можете скачать их с нашего сайта.

 

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе LIEBHERR во ВКонтакте.