На следующей неделе в Кёльне пройдёт одна из главных кухонных выставок в Европе LivingKitchen 2017, в рамках которой традиционно демонстрируются последние достижения мебельной индустрии и новинки в сфере бытовой техники. В этом году на стенде LIEBHERR будут представлены новаторские решения, открывающие новые функциональные возможности для хранения продуктов.

Встраиваемые винные шкафы для кухонь без ручек

Фасады без выступающих ручек – популярный тренд в дизайне кухонного интерьера. Это решение позволяет создать единое пространство, удобное в ежедневном использовании. Для таких кухонь мы разработали встраиваемые винные шкафы с автоматическим механизмом TipOpen, позволяющим обеспечить открывание двери при помощи легкого касания по поверхности устройства. На стенде будут представлены модели в чёрном и белом исполнении.

Конструктор Side-by-Side

Одна из главных новинок – встраиваемая комбинация Side-by-Side, состоящая из 4-х отдельных устройств, каждое из которых предназначено для встраивания в нишу высотой 88 сантиметров.

 

Модульный принцип позволил увеличить количество возможностей для хранения продуктов и напитков. Ранее в ассортименте LIEBHERR встраиваемые комбинации Side-by-Side состояли из двух устройств: холодильной и морозильных камер.

Холодильник с выдвижной полкой для напитков

Любителям напитков приглянётся холодильник IKF 3510 с выдвижной полкой.

 

На ней можно разместить две корзины для бутылок, входящие в комплект поставки, или, например, ящик пива.

 

Каждый желающий сможет оценить преимущества холодильников поколения BluPerformance, а также познакомиться с технологиями и функциями, перенесясь в другое измерение, с помощью очков виртуальной реальности или воспользовавшись сенсорными дисплеями, установленными на территории стенда.

Вы можете узнать больше о наших новинках, посетив стенд 047 в холле 4.2. Выставка LivingKitchen будет проходить в немецком городе Кёльн с 16 по 22 января на территории выставочного комплекса «КёльнМессе». Адрес: Messeplatz 1.

С нетерпением ждём вас в гости!

 

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе Liebherr ВКонтакте.