Вы в поисках вместительного и современного бежевого холодильника? Обратите внимание на LIEBHERR CNbe 4313 из серии ColourLine. Благодаря универсальному бежевому цвету он гармонично впишется в любой кухонный интерьер, а прогрессивные технологии охлаждения и замораживания обеспечат сохранность ваших продуктов.

Уже больше 60-и лет компания LIEBHERR производит бытовые холодильники и морозильные камеры, которые существенно упрощают кухонный быт. В соответствие с требованиями времени продукция продолжает развиваться и по сей день, поддерживая передовые технологии и отражая актуальные тенденции в дизайне. Благодаря такому подходу появилась серия цветных моделей ColourLine, к которой относится холодильник CNbe 4313. Он отличается от устройств из предыдущей серии обновлённым внешним видом, наличием системы NoFrost в морозильной камере, увеличенными габаритными размерами, большим полезным объёмом и внутренним оснащением.

Обзор бежевого холодильника CNbe 4313

Внутреннее пространство, продуманное до мельчайших деталей

Внутреннее пространство холодильника продумано до мельчайших деталей. Полезный объём составляет 308 л (209 л в холодильной камере, 95 л в морозильной), что хватит для хранения большинства продуктов.

 

 

В холодильном отделении предусмотрена вместительная секция для фруктов и овощей.

 

 

Выдвижные контейнеры обеспечивают простое изменение полезного пространства в морозильной камере. Это позволят размещать в ней крупные продукты, например, большой торт.

 

 

Внутреннее пространство двери холодильной камеры оборудовано четырьмя регулируемыми по высотке полками серии GlassLine. На них можно размещать бутылки, банки с вареньем и другие ёмкости.

Автоматическое размораживание

 

 

В CNbe 4313 предусмотрено автоматическое размораживание: в холодильном отделении – капельная система, в морозильном – NoFrost.

Почему в холодильной камере капельная система размораживания?

В большинстве двухкамерных холодильников LIEBHERR технология NoFrost предусмотрена только в морозильном отделении, так как она больше подходит для хранения упакованных замороженных продуктов при отрицательных температурах. Применение автоматической капельной системы размораживания в холодильном отделении обусловлено тем, что усушка еды происходит гораздо медленнее. В этом случае при температуре около +5°C пища дольше сохраняет полезные свойства, вкус и аппетитный внешний вид.

Энергоэффективное светодиодное освещение

Для оптимального освещения внутреннего пространства применяются светодиоды, расположенные в верхней части холодильного отделения.

Равномерное поддержание температуры

Система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение продуктов и поддержание равномерной температуры внутри холодильной камеры.

Раздельное охлаждение камер

 

Раздельное охлаждение, реализуемое с помощью системы DuoCooling, не только позволяет установить точную температуру в каждом отделении, но и предотвращает смешивание запахов между холодильной и морозильной камерами.

Удобное электронное управление

С помощью электронного управления можно устанавливать точную температуру в отделениях и активировать функцию SuperFrost.

 

Для создания монолитного внешнего вида устройства панель управления спрятана за дверью.

Полки из закалённого стекла

 

 

Полки из закалённого стекла выдерживают нагрузку до 30 кг.

Съёмный уплотнитель

 

 

Резиновый уплотнитель двери можно легко снять и установить обратно. Например, для его очистки или замены.

Простой уход

 

Внутреннее пространство холодильника сделано без стыков и швов, поэтому чистка не занимает много времени и сил.

Энергосбережение

Холодильник CNbe 4313 обладает классом энергоэффективости A++. Средний уровень потребления энергии за год составляет 218 кВт.ч/год.

Модельная линейка ColourLine 2018 с NoFrost

 

 

Помимо CNbe 4313 в серии ColourLine 2018 года есть следующие модели:

Основные характеристики LIEBHERR CN(no, kg, fb, be) 4313:

  • наружные размеры (В/Ш/Г): 186,1 / 60,0 / 65,5 см;
  • общий полезный объём: 304 л (209 л в холодильной камере, 95 л в морозильной);
  • система размораживания: автоматическая (NoFrost в морозильном отделении, капельная в холодильном);
  • класс энергетической эффективности: A++;
  • энергопотребление: 218 кВт.ч/год;
  • уровень шума: 42 дБ;
  • климатический класс: SN-T.

Приобрести бежевый холодильникLIEBHERR CNbe 4313 вы можете:

Полный каталог всех моделей доступен на официальном сайте про холодильники LIEBHERR.

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе LIEBHERR ВКонтакте.