Наша команда подготовила небольшую памятку, благодаря которой вы не забудете, как долго продукты будут сохранять свою свежесть в холодильной камере и в секции BioFresh.

 

 

Почему продукты дольше сохраняют свежесть в секции BioFresh?

 

Главная причина потери свежести – это отсутствие необходимых условий для хранения. Температура, которая поддерживается в холодильнике подходит не для всех видов продуктов. Например, для хранения морепродуктов подходит низкая влажность и температура около 0°C. Подобные условия нельзя достигнуть при использовании обычного холодильника. Именно для этого в некоторых моделях есть особая секция, которая называется зоной свежести BioFresh. В ней поддерживаются идеальные условия для долгого хранения продуктов и сохранения их полезных веществ (витаминов, минералов и микроэлементов).

 

 

Секция BioFresh – это независимая климатическая зона в холодильнике, в которой соблюдается постоянная температура около 0°C с оптимальным уровнем влажности, это помогает сохранить витамины и минеральные вещества, которые содержатся во фруктах, овощах, рыбе, мясной и молочной продукции.

Получить подробную информацию о секции BioFresh можно, посмотрев видео от эксперта программы «Чудо техники» Даниила Головина.

Информация о сроках хранения продуктов доступна в мобильном приложении BioFresh от Liebherr.

 

Нажмите, что скачать бесплатное приложение BioFresh для iPhone, iPad или Android устройств.

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе LIEBHERR во ВКонтакте.