Имеет ли смысл вести блог о холодильниках? Казалось бы, о них уже известно все и даже больше. Тем не менее, каждый день наши клиенты буквально засыпают нас самыми разными вопросами. Ведь, сегодня холодильник — это уже не просто шкаф, поддерживающий достаточно низкую температуру, для того чтобы продлевать жизнь продуктам, это незаменимый помощник на кухне с огромным количеством различных удивительных функций и возможностей. В этом блоге наша команда постарается подробно ответить на все интересующие вас вопросы, рассказать о том, как сохранить продукты свежими  как можно дольше, и поделиться интересными необычными рецептами и занимательными историями из мира холодильной техники.

Блог о холодильниках Liebherr — полезные советы по использованию холодильника и хранению продуктов.

Сохранение свежести – одна из главных задач, стоящих перед инженерами, разрабатывающими холодильную технику Liebherr. В этом блоге наша команда с удовольствием раскроет секреты свежести и качества продуктов. Помимо рассказов о разработке инновационных устройств в области холодильной техники, мы опубликуем советы и рекомендации по хранению продуктов, информацию о последних тенденциях в дизайне холодильного оборудования и многое другое. Мы расскажем вам множество увлекательных историй, в которых ответим на все возникающие у вас вопросы, развенчаем популярные мифы и поделимся опытом. Оставайтесь с нами и вы узнаете, почему яблоки нельзя хранить вместе с другими фруктами и почему винтовая пробка для вина не так плоха, как о ней говорят.

Все статьи подготовлены командой наших авторов, а не нанятыми специально для этого журналистами. Мы уделяем особое внимание обратной связи с нашими гостями: коммуникация для нас это не улица с односторонним движением, это настоящее шоссе. Именно поэтому блог будут заполнять не только постоянные авторы. Им будут активно помогать другие высококвалифицированные сотрудники компании, которые также смогут ответить на ваши вопросы о холодильной технике в комментариях. Если вас интересует вопрос, который наша команда еще не успела рассмотреть, то мы будем рады, если вы напишете нам письмо.

Наряду с блогом мы запустили сообщество ВКонтакте, в котором вы найдете свежие новости и сможете быстро получить ответы на ваши вопросы. У нас также есть свой канал на YouTube, на котором вы можете поближе познакомиться с продукцией и технологиями компании Liebherr. Ссылки на все каналы находятся на нашей странице о социальных медиа.

Надеемся, что знакомство с «миром свежести» перевернет ваше представление о холодильном оборудовании! Желаем интересного чтения!

Ваша команда Liebherr Social Media