В этом месяце компания LIEBHERR совместно с Союзом германских виноделов Wines of Germany представила свои винные шкафы на выставке ПРОДЭКСПО-2019. Для посетителей стенда была организована дегустация вин, которые хранились в моделях WTes 5872 и WTpes 5972.

 

ПРОДЭКСПО – это крупнейший в России и Восточной Европе международный форум, являющийся одним из авторитетных ежегодных событий в сфере продовольствия и напитков. В его рамках Союзом германских виноделов были презентованы уникальные сорта немецких вин.

 

Благодаря устройствам LIEBHERR вина из старинных виноградников Германии хранились при оптимальных условиях на протяжении нескольких дней выставки, что позволяло специалистам продегустировать их при правильной температуре для сервировки и подачи.

В отдельно стоящих моделях WTes 5872 и WTpes 5972 серии Vinidor можно устанавливать различные температурные режимы для поддерживания вкуса красных, белых и шампанских вин.

 

Стеклянные дверцы в раме из нержавеющей стали выглядят безупречно в любом дизайне. Тонированное стекло в винных шкафах гарантирует защиту от УФ-излучения. Текущая температура в каждой зоне отображается на цифровом дисплее за прозрачной дверцей.

 

 

Характеристики моделей WTes 5872 и WTpes 5972 доступны на нашем сайте.

Если у вас есть вопросы, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе LIEBHERR ВКонтакте.