Директор по маркетингу компании Liebherr-Hausgeräte Гюнтер Шпроль получает престижную награду журнала CHIP из рук Вольфганга Паулера.

По результатам опроса читателей журнала о цифровой технике CHIP бренд LIEBHERR признан лучшим среди производителей холодильной техники. Почти четверть участников (24.8%) проголосовала за нашу компанию. 51.9% из них обосновали свой выбор уверенностью в надёжности техники LIEBHERR, 30.7% сослались на доверие к бренду, а для 23.3% опрошенных главной причиной стал тот факт, что холодильники производятся на территории Германии.

Мы гордимся, что на протяжении уже более 60 лет люди выбирают наш бренд, доверяя продукции LIEBHERR в вопросах хранения продуктов. И даже, когда дело доходит до покупки нового или дополнительного холодильника, потребители остаются верны нашей компании. Это мотивирует нас работать ещё усерднее и постоянно совершенствовать выпускаемую продукцию. Выбирая LIEBHERR, вы получаете устройство исключительного качества, в котором высокоэффективные системы охлаждения соседствуют бок о бок с удобными функциями для хранения продуктов.

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе Liebherr ВКонтакте.