В конце сентября 2017 года бренд LIEBHERR был отмечен наградой European Innovation Impact Award 2017 в рамках проходившей в Брюсселе конференции IdeasEurope. Она была присуждена Немецким институтом идей и инновационного управления в номинации «Лучший инновационный менеджмент».

 

Представители Liebherr-Hausgeräte, получившие награду в номинации «Лучший инновационный менеджмент» (на фотографии слева направо): Томас Обереллахер, Томас Кандольф и Хельмут Бауэр.

С 27 по 28 сентября на конференции в Брюсселе собрались представители бизнеса, политики и образования со всей Европы. Они обсудили возможности для дальнейшего развития и обмена опытом в области управления инновациями. Главным событием мероприятия стала церемония награждения за инновационные идеи и нововведения в организациях.

Ежегодная премия присуждается европейским предприятиям и компаниям, отличившимся новаторским подходом. При оценке номинантов жюри уделяло особое внимание методологии реализации идей и управлению инновациями в организации, а также их общей значимости в корпоративной культуре.

Подразделение по производству холодильной техники LIEBHERR оказалось среди шести компаний, получивших награды в различных номинациях. Директор IdeasEurope одобрительно высказался об организации: «Нам нравится чёткая и стратегическая структура инновационного менеджмента LIEBHERR. Она внесёт существенный вклад при развитии компании в выбранных областях».

«Это награда доказывает, что с помощью существующих структур и процессов мы находимся на правильном пути, придерживаясь корпоративного принципа «Мы инновационны» в подразделении холодильного оборудования» — сказал управляющий директор по развитию Liebherr-Hausgeräte GmbH Хельмут Бауэр.

Менеджер по инновациям Liebherr-Hausgeräte GmbH Томас Кандольф также с гордостью прокомментировал полученную награду: «Мы рады быть в числе победителей и идти в ногу со временем в сфере управления инновациями наравне с ведущими европейскими компаниями. Нас отличает системный подход к новым идеям и способ их внедрения посредством создания передовых продуктов и услуг».

Если у вас есть вопросы и комментарии, напишите нам. Используйте форму для комментариев ниже или присоединяйтесь к обсуждению в сообществе LIEBHERR ВКонтакте.