После победы на Interior Innovation Awards 2015 холодильник Liebherr Side-By-Side 7263 в дизайне BlackSteel получил ещё одну престижную награду на международном конкурсе iF Design Award 2015.

Liebherr SBSbs7263

Холодильник Liebherr BlackSteel Side-by-Side 7263 одержал победу на iF Design Award 2015 в номинации «промышленный дизайн». 53 эксперта из 20 разных стран отметили инновации и качество устройства.

Что делает холодильник SBSbs 7263 особенным?

BlackSteel – это стильная и притягательная поверхность из чёрной нержавеющей стали. Уникальная текстура шлифовки позволяет холодильнику стать ярким акцентом в Вашем интерьере.

Поверхность BlackSteel

Модель SBSbs 7263 серии BlackSteel, оснащенная холодильной камерой с зоной свежести BioFresh и морозильной камерой с технологией NoFrost, создает три климатические зоны с различными температурными режимами для максимально длительного хранения продуктов. Холодильная камера, вместимостью 364 литра, имеет пять обычных полок и одну складную для хранения высоких продуктов.

Три контейнера BioFresh позволяют не только сохранить свежесть продуктов, но и продлить их срок хранения. Благодаря телескопическим направляющим контейнеры легко выдвигаются.

Холодильник также оснащен другими инновационными разработками: например, дверными полочками серии Premium GlassLine, двумя универсальными контейнерами VarioBox и удобной полкой для хранения бутылок.

Контейнеры VarioBox

Контейнеры VarioBox удобны в использовании и легко регулируются по высоте. При желании их можно вынуть из холодильника и использовать для сервировки стола (например, в качестве маслёнки).

Универсальная полка для бутылок

Универсальная полка для бутылок

Морозильная камера с системой NoFrost, общей вместимостью 256 литров, имеет восемь контейнеров. Ее отличительной чертой является наличие автоматического ледогенератора IceMaker, который гарантирует, что кубики льда будут всегда под рукой и не примёрзнут друг к другу. Кроме того, система охлаждения NoFrost позволяет навсегда забыть о размораживании холодильника.

О конкурсе:

Знак качества «iF» присуждается за инновационные концепции и исключительный дизайн. Всемирно известная премия iF Design Award, организованная iF Industrie Forum Design в 1953 году, считается одной из самых престижных в области дизайна.

Модель SBSbs 7263 была удостоена награды Interior Innovation Award  в декабре 2014 года. Жюри оценило устройство по следующим критериям: потребительская стоимость, эргономика, общая концепция, функциональность и удобство, качество исполнения, инновационные разработки, долговечность, концепция маркетинга, экологичность и качество, эстетика продукта и безопасность.

//